Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Ольга(1.07.86), посоветуйте пожалуйста способ чтобы вернуть и обезвредетьь недобрржелательницу в интернете, её я не знаю, виделись 1 раз, но она активно троллила в общем чате, где еще - вопрос №4861137

50чеоовек, причем моих же старых друзей сидит. А тут взяла вчера и удалила меня из чата, причем будучи в гостях у друга… Он как бы админ. Понимаю, что проблема ерундовая, но очень неприятно. Став рунические знаю. Её фото бумажной нет. Только электронное. Спасибо

август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    можно исправить ситуацию

    август 12, 2022 г.