Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста требуется консультация гинеколога. К сожалению у нас запись к врачу очень плотная и ближайшая на 26 число... Врач назначила джес+ как контрацепцию, почти весь цикл - вопрос №4862064

была мазня, после чего она сказала что низкое содержание гормонов в препарате и поменяла на регулон. Пью уже неделю, прошли Месячные 4 дня(скудные) и уже 3 дня идут темно коричневые выделения. Не сильно много, но и не мало… С чем может быть связано?

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, скорее всего у вас кровотечение отмены на Джэс. Не пропускайте таблетки Регулон

    август 20, 2022 г.