Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Расскажите про линию жизни. Беспокоит наличие острова и ответвления внизу. - вопрос №4862471

изображение из вопроса - Добрый день. Расскажите про линию жизни. Беспокоит наличие острова и ответвления внизу. изображение из вопроса - Добрый день. Расскажите про линию жизни. Беспокоит наличие острова и ответвления внизу. изображение из вопроса - Добрый день. Расскажите про линию жизни. Беспокоит наличие острова и ответвления внизу.

август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это фин прибыли

    август 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показан застой негативный в здоровье из за порчи со стороны женщины в возрасте.

    август 13, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Хорошая линия жизни. Имеет поддержку высших сил. 75 точно проживёте

    август 13, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Данная линия жизни может указывать на высокий темперамент, повышенную возбудимость, сексуальность персоны. Таким людям важно обмениваться энергией или делится ею. Успех может ожидать не только в области чувств. Личность с таким раскладом линий может сделать успешную карьеру военного, так как обладает неординарным складом ума, смелостью и решительностью.Остров и ответвление означают, что гордость, высокомерие и излишняя амбициозность может оттолкнуть от вас действительно важных людей, принимающих непосредственное участие в вашей счастливой судьбе.А так в целом все хорошо.Всех благ!

    август 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара. Беспокоитесь не напрасно, 2/3 жизни идут нормально, последняя треть чревата изменениями в худшую сторону, это касается и здоровья, и личных отношений, и общего благополучия. Разумно получить чистки, консультации, повышение защиты.

    август 13, 2022 г.