Эзотерика

vip

600 i

Что происходит с ней, здоровья ? Юлия 12.12.87 - вопрос №4862740

изображение из вопроса - Что происходит с ней, здоровья ?
Юлия

август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас пробои в ауре, перекос энергетики, поэтому со здоровьем проблемы будут только ухудшаться, надо убирать все эти дыры и ставить защиту.Далее могут быть постоянные температурные явления.Всех благ!

    август 13, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    3пент+10кубков- по здоровью все стабильно проблем серьезных нет, по картам выходит что вы будете обращаться за советом и консультацией к врачам, в организации в поликлинику сдавать анализы наблюдаться но плохого тут ничего не будет
    удачи вам

    август 13, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Отила прямая
    её недуги кармические -
    если не мешать организму
    и помогать развить понимание,
    то всё у неё сложится хорошо

    август 13, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть проблемы с пищеварением и проблемы по женской части… так же есть проблемы в энергии

    август 13, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Порча, перешедшая от родных. Кто-то из родных ушёл из жизни, остатки порчи на вас. Вообще давит негативом от фото и тёмными энергиями. Это страшно, но за год можете сгореть.

    август 13, 2022 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Проблемы психологического характера, кровеносной системе, желудочно-кишечном тракте и гинекологи. Возможны странные сны, депрессии, стресс. Проблемы в энергетике и ауре, много накопленного негатива.

    август 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уровень энергии стремительно близится к нулю. Такое ощущение, что из Вас ее пьют те, кто еле дышит на ладан.

    август 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Юлии нужно почиститься, это не магическое воздействие а воздаяние за содеянное как в высшем смысле, так и на бытовом плане, возможно это из прошлой жизни ,,,

    август 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развивается серьезная болезнь, очень мало энергии у нее… Есть угроза для жизни.

    август 13, 2022 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Рассредотачивает свои силы, энергию и нервные клетки на окружающих и на их неудачи. Из-за этого, она не успевает вовремя восполнять свой жизненный баланс.Не хватает времени и сил..

    август 13, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Девушка будет проходить обследование в больнице, достаточное дорогое.

    август 13, 2022 г.

    Victoria

    397-й в Эзотерике

    как будто по всему телу метастазы.  Может доброкачественные.  Не могу сказать по нескольким картам. Но однащначно поражение головы.

    август 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ослаблен иммунитет, а вместе с этим, идут проблемы с ЖКТ, есть небольшие проблемы с легкими и горлом, но все — это не Ваши болячки, Вы приобрели их в связи с жизненными обстоятельствами, психологический и эмоциональный уровень снижен, энергетика стремительно идет к нулю. Вампиризм -чистой воды.

    август 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Идёт начало новой жизни выздоровела

    август 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С ней не все в порядке с ее здоровьем.
    Видны страхи и переживания.Видна больница или консультация по здоровью.Может лежала уже где-то.Мужчина хочет ей поправить здоровье-это или врач или парень.Но пока не видно, идет как апатия, застой.Возможно она уже сдалась и не борется или лежит в больнице.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Лариса

    719-й в

    Здравствуйте!
    Психическое здоровье слабое, болеет она сильно, сглаз есть, поэтому и депрессия появилась в следствии тяжелой нагрузки по энергетике.

    октябрь 27, 2022 г.