Эзотерика

Что сулит увиденный во сне (с воскресенья на понедельник) арбуз, ярко-ярко-красный и сочный, с умеренным количеством семечек? Одна половинка целая, а - вопрос №4864608

вторая была нарезана большими толстыми ломтями.

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    к прибыли

    август 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Арбуз, снится, женщине — к беременности, девице — к скорому замужеству. Добрых Снов!

    август 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нарезанная половинка-это Ваше прошлое, в котором отсутствовала цельность, стабильность. Целая, спелая, с минимальным кол-вом семян половинка-это Ваше основательное будущее, лишенное проблем и обещающее как достаток, так и душевный покой.

    август 15, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Красный арбуз -это всегда сочные и яркие впечатления. Летнее настроение и небольшие хлопоты и суета (семечки арбузные). Нарезанные куски -это сиюминутные радости, а целая половинка -то что скоро будет. Хороших снов!

    август 15, 2022 г.