Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , хочу понять почему упали продажи в магазине моем? И как увеличить их максимально? - вопрос №4865429

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив возможно есть причина смотрится по фото

    август 15, 2022 г.
  • Здравствуйте,  по энергетике есть недоброжелатели,  необходимо провести чистку и открыть денежные потоки.

    август 15, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам кто то позавидовал в сфере продаж, поэтому они и упали вам нужно сделать ритуал на привлечение клиентов, плюс желательно рекламу повысить чтобы к вам обращались люди. иначе вы будете незамеченной.

    август 15, 2022 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно проверить вас ( по данным, имя или фото) ,
    почему  так сильно упала энергетика.
    а так же  на наличие магии на помещение

    август 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Объяснить просто, такое идёт из года в год — люди в отпусках, дети на каникулах, начало заготовок на зиму, так же закупка для садиков и школ, прибыль пойдёт в октябре, ноябре ,,,

    август 15, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Чистка однозначно. Заговор на торговлю на растущей луне.

    август 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это бизнес. В нем не может быть стабильности. Проводите обряд на привлечение клиентов, денег.

    август 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сглазили и позавидовали… нужно обряд делать на продажи…

    август 15, 2022 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    необходимо фото и краткая беседа, с вами, так же, вам показаны практики по привлечению покупателей

    август 15, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Кризис сейчас абсолютно ощущает каждый человек и в жизни и бизнесе, нужно делать обряд на успех в работе.

    август 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Да, вам как раз и выпал якорь, причем первернутый- а это отуствие прогресса, томление в ожидании и не получение жлаемого. Застой одним словом. Еще карта мыши- которая подтверждает потери, неудачи. Причина всего этого- вы знаете, мыши тут не зря выпали- кто то может причинять вам вред, подрывать вашу репутацию, делать что то плохое( типа порчи), но не обязательно, как я и сказал, по карте мыши могут просто идит потери.
    Изменится ли ситуация- карта медведь- да, изменится, карта рыбы и букет- советы следующие- украсьте помещение, сделайте его более красивым и  привлекательным и запустите рекламу- поверьте, к вам будет повышенное внимание в будущем и по карте рыбы- существенное увеличене дохода.

    С уважением, Константин.

    август 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока период такой идет

    август 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я считаю это сглаз. а безденежье не грозит удача будет. самое лучшее пригласите священника пусть освятит ваш магазин

    август 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это временное проседание оборота, скоро все наладится, через месяц будет положительное движение.

    август 16, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно смотреть по фото в чем причина.

    август 16, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Для увеличения продаж и привлечения клиентов есть множество действенных ритуалов. Некоторые из них могут провести только специалисты, а некоторые можно сделать самостоятельно. Например, такой простенький, но действенный ритуал. Возьмите горсть зерна и посыпьте немножко в вашем магазине, а оставшуюся часть высыпьте на улице, где есть птицы, с такими словами: «Как слетаются птицы на зерно моё, так пусть и клиенты слетаются ко мне. Да будет так». Сказать 3 раза.

    август 16, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магическим путем сделано на финансы, женщиной.

    август 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лето, когда многие в отпусках и в отъезде, ничего негативного, бизнес не бывает всегда стабильным, настрой Ваш важен в деле, смогли ли же открыть магазин и продажи увеличить будет возможность, сил и идей у Вас для этого полно.

    август 16, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Зара

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно много завистников, возможен подклад, смотреть надо и делать обряд

    август 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам надо страхи убирать и начать действовать и тогда все наладиться

    август 17, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Осенью не вижу улучшения ситуации так же будут трудности в бизнесе, и с поставками возможно.От вас отвернулась удача.Неблагоприятная ситуация имеет место быть, и так же есть проблема в вашем партнере.

    август 20, 2022 г.