Эзотерика

Решено

Добрий день растолкуйте сон,за ранние вам благодарна!спасибо - вопрос №4867124

Приснилось, что я спала с парнем он лег на живут а я решила ему писать на спине, он разрешил, я писала на английском что «я тебя люблю», а потом стерла и просто обняла его и поцеловала в спину!

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам снится то, что вы хотите для себя в жизни, но слова на английском означают, что вы по какой то причине не можете ему сказать о своих чувствах прямо.
    Хороших снов!

    август 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, парень позволяет себя любить, сам, при этом, часто бездействует, довольствуясь Вашими чувствами. А, Вам, — пора, от слов, переходить к делу… Добрых Снов!

    август 17, 2022 г.