Эзотерика

vip

Приснился человек с которым была симпатия - вопрос №4867177

Приснилось что я лежу на животе, рот открыт, и делаю вид что сплю, а рядом этот парень и он начинает ко мне приближаться в область шеи, губ, и вот так проводит носом аккуратно рядом так нежно, так приятно было, но он меня не поцеловал, просто очень нежно проводил носом рядом с моей шеей, областью лопаток, я чувствовала. А потом он почему то спустился к попе своим носом, хаха, и я открыла глаза, типа проснулась. Сон закончился

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что сможете привлечь к себе человека с помощью естественных феромонов и небольшой женской хитростью.
    Хороших снов!

    август 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    август 17, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, мужчина, хочет пообщаться, с Вами. Ищет повод, чтобы встретиться. Добрых Снов!

    август 17, 2022 г.