Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. У меня есть мой родной дядя (Юрий, 10.01.1949,г. Бийск). В последнее время он сильно изменился. Меня интересует, что с ним случилось? - вопрос №4868774

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. У меня есть мой родной дядя (Юрий, 10.01.1949,г. Бийск). В последнее время он сильно изменился. Меня интересует, что с ним случилось?

август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чем старее тем дурнее, я о характере

    август 18, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Возможно связано с выбором, нет уверенности, финансовая проблема  . Нет стабильности, мало денег. Боль в сердце. Не видит возможности в решении финансовых проблем.

    август 18, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    у него вдруг появились деньги

    август 18, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина болеет так же у он стал агрессивный из за возраста такое бывает и ничего с этим не по делаешь.

    август 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. В нём сейчас совершенно противоречивые чувства: желание новых ощущений с пониманием бренности бытия. Это его терзает. Также он ощущает себя очень одиноким, при этом сам отгораживается от людей. Каких-либо внешних проблем нет, только внутренние.

    август 18, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    звезда король жезлов рыцарь пент не сказала бы что прям изменил свое отношение к вам но он надеялся что вы ему возможно чем то поможете. может даже и материально. что будете к нему благосклонны, поддерживать его в его же начинаниях и делах, то есть будете его правой рукой. он очень рассчитывал на вас но увы этого видимо не произошло и он как то подрастроился

    август 18, 2022 г.

    Зара

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте процесс роста и развитие личности.Появилась уверенность в себе.позитивные, оптиместические установки

    август 18, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у мужчины проблема по урологии,… нужно решать…

    август 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ксения, всё дело в том, что ваш дядя, Юрий раньше имел много друзей, и повышенное внимание к себе, у него были проявлены лидерские качества, великодушие, он всегда имел возможность готовность придти на помощь, а теперь многие его оставили, он разчарован во многом, и настроение его чаще погружается в уныние, отсюда и такие изменения, приболел в последнее время.

    август 18, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Время работает против него, с возрастом появилось много проблем со здоровьем. Он не любит говорить о своих болезнях, больше молчит. Чувствует себя одиноким и никому не нужным.

    август 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у мужчины сильная агрессия, связанная с человеком который ему не далек.

    август 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сознание начинает покидать разум. Это не проблемы с умом, это просто отмирание мозга. Такое ощущение, что готовится к тому, чтобы покинуть земной план…

    август 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переживания у него

    август 19, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    У человека определенные проблемы психологического (если не сказать психического) характера имеются. Ест тенденция к тому, что они будут усугубляться.

    август 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ему тяжело в жизни, нет поддержки, понимания и чувство угасания жизни тревожит его.

    август 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Теряет энергию — такой выбор у него

    август 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Много думает о своей прожитой жизни, как жил, как поступал и что сделал, анализирует прожитые годы, изменения у всех в этом возрасте происходят, никакого негатива, только приобретенная мудрость и желание душевного покоя. Не нужно за него переживать, он прожил достойную жизнь, с ним все в порядке, лучше, если его не трогать сейчас, все пройдет, снова будет рад жизни.

    август 19, 2022 г.