Эзотерика

отношения - вопрос №486936

Доброго вечера! Меня зовут Светлана 5.09.87, мы постоянно ругаемся с парнем (Вячеслав 19.04.85), сейчас тоже в ссоре. Стоит ли тратить время на эти отношения?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нет, у одного из Вас сложный характер.

    декабрь 6, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    Вы оба сильные личности и боретесь за первенство в отношениях.Подсознательно вы закрываетесь друг от друга, но в вас двоих есть чувства и если один из вас поймет, что впереди целая счастливая жизнь и не стоит устраивать «разбор полетов» каждый день, то все у вас будет хорошо.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас очень хороший сексуальный аппетит друг к другу. Но у Александра такой характер, что он вас со временем «задавит» и вы уже ничего не захотите.

    декабрь 6, 2012 г.