Бизнес

Добрый день. Настолько повязла в долгах, что хотелось бы узнать когда же закончится моя финансовая рутина.Работаю но ни как не получается жить благополучно. Будет ли финансовое благополучие и когда? - вопрос №4876331

Вопрос задан анонимно август 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как только пересмотрите свое отношение к денежным средствам-долги сами собой не создаются.
    Доход есть-работаете, а траты могут превышать доходы и не хватка средств будет ощутима.
    Ниспускайте деньги-в никуда, не стремитесь к проблемным и легким деньгам, создавая долги/кредиты.
    Живите по доходу и расход, откладывая по возможности на свои желания.

    август 29, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    будет, когда канал денежный откроете -
    а для этого наговор есть
    и его начитывать надо
    тогда и проблема ваша решится

    сентябрь 9, 2022 г.