Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была на какой то дороге со своими знакомыми, потом я резко оказалась в пустом автобусе вместе со своим бывшим мч, мы ехали и сидели рядом и - вопрос №4880304

он положил свою руку мне на плечо и приобнял меня, потом я резко оказалась на улице и мой знакомый подхватил меня на самокате и мы вместе уехали, я чуть не упала с самоката но смогла удержаться

Вопрос задан анонимно август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. К вам придет  неожиданная помощь, откуда да вы и не ждете

    август 29, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон о том, с кем вы останетесь на дороге жизни. У вас будет шанс осознать прошлое, и вероятно на какое то время вы будете жить воспоминаниями о бывшем, но потом события будут развиваться стремительно и  вы унесетесь вперед к новым отношениям.
    Хороших снов!

    август 29, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданный поворот судьбы и новые отношения. Добрых Снов!

    август 29, 2022 г.