Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Прошу посмотреть что сейчас происходит в отношениях? Что будет дальше? Ирина 20.02.84 Владимир 28.04.84 - вопрос №4880336

август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    В отношениях проблемы из за финансов, в скором времени если не решить ее расстанетесь.

    август 29, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отдаление и непонимание в паре.Это временно.Все решиться и наладиться.

    август 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина и Владимир, между вами сильная эмоциональная чувствительность, что приводит к «перегоранию», к эмоциональным всплескам и обидам. По этой причине, Владмир иногда скрывает свои эмоции, чувствуя себя забытым и недолюбленным, неправильно вами понятым, следует уделять время регулярному спокойному обсуждению ваших, общих эмоциональных проблем. Порой, ваше поведение и методы решения проблем могут эмоционально расстроить Владимира, отсюда сильные разногласия, которые будет в дальнейшем почти невозможно преодолеть.

    август 29, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти отношения от конфликтов ни когда, не разорвутся.Оба эмоциональные и любят друг друга.
    У мужчины есть сложности с финансами.Зависти на вашу пару много идёт. От зависти и мужчине перекрывают дороги  материальные.
    На Ирине держатся полностью эти отношения.

    август 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    колесо фортуны правосудие рыцарь пент- отношения у вас будут дальше стабильные и серьезные вы идете друг другу по судьбе. поэтому не переживайте развитие и перспективы тут будут

    август 29, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сейчас не просто, между вами энергия споров, резкость, не терпимость друг к другу.  Есть попытки работать над отношениями, но пока как в тупике, не знаете куда и как двигаться.
    будут улучшения, после некоторой паузы, обиды, вы пойдете друг другу на уступки, придете к компомису и прояснению проблем

    август 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Чувства сильные с обеих сторон, вы для него главная женщина, видит вас в прямом смысле императрицей, она  и выпадает на его чувствах. Возможно, вы довольно ярко проявляетесь в этих отношениях, конфликты есть, мужчина хочет во всем разораться, может быть доказать свою правоту, в общем готов выяснять отношения, да и вы ищете способ взять свое. В целом карты показывает, что вы на этапе построения ваших отношений, и какой бы способ урегулировать конфликты вы не выбирали сейчас — намерения благие. Впереди возможны сложности и тупики, но этот период пройдет, и будет возможность выстроить  крепкий союз. Всех благ!

    август 29, 2022 г.

    Зара

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Владимира сейчас груз моральный или материальной ответственности, от этого он  переживает, плохо спит ночами… в отношениях начались изменения, хотя они давно шли к изменениям… чувства не глубокие, но есть приподнятость и страстное желание быть вместе.напор.

    август 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности, но все наладится

    август 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый.  Между вами нечто похожее на пауза. Особо негатива нет, больше характер и обстоятельства создают волнения с вашей стороны. Дальше должно все быстро пройти и будет все хорошо.

    август 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы совместимы по дате рождения, сейчас в паре не допонимание, холод, двоякая ситуация, возможно ссоры из за денег, но вы должны пережить этот период, колесо фортуны  отношения ваши по судьбе и со временем всё должно наладиться ,,,

    август 29, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Давние отношения, где даже возможны отношения «официальные». Потом период сложности, паузы или даже расстояния. Была какая-то ситуация, неприятная, которая к этому привела.
    В будущем обновление отношений, новый этап. Это похоже больше на перезагрузку, начало с чистого листа. Проявлять себя будет мужчина. Сейчас девушка больше настроена. Но все сменится. Проявлять себя и развивать отношения будет именно мужчина.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи.

    август 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения на стадии распада, хотя об этом каждый из вас умалчивает. Нет тех чувств, на которых обычно строится любовное общение.

    август 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас период оценки друг друга, Тайное становится явным, Вы видите друг в друге и плюсы и минусы, Проходите уроки достойного терпения, Впереди материальные трудности и потери и найдете выход, напряжение спадет.

    август 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в ваши отношения вмешается третье лицо…

    август 29, 2022 г.