Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прочитал ли сообщения,что думает? Какие действия - вопрос №4880603

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 29, 2022 г., 15:55:50

Вопрос задал он, я  лишь ответила

Вопрос задан анонимно август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    621-й в Эзотерике

    Сообщение не прочитанно, человек находится в оборонительной позиции, считает что вы перебарщиваете с вниманием в его сторону. Думает о том что вы заблудились в своих страхах и негативных эмоциях.Хочет двигатся в вашу сторону как молодой завоеватель, но боится наткнутся на вашу холодность. В дольнейшем пологается на судьбу.

    август 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    повешенный рыцарь пент- мужчина теперь не знает как и быть. запутался. и заколебался как же и что вам ответить и какие действия предпринять ему
    теперь будет мешкаться

    август 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он прочитал.В голове 2 варианта и остановился он пока на том, что Вам надо поговорить.

    август 29, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прочитал. Но не совсем то, что хотел от вас получить. Ждите ещё напишет, будет склонять к своему мнению.

    август 29, 2022 г.

    Дана

    346-й в Эзотерике

    Речь идет о деньгах.Мужчина готов ответить резко и держать ответ за свои слова.К бою готов.

    август 29, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Прочитал. Элите известия от него в ближайшие дни. Разговор будет

    август 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не думает

    август 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в сентябре активные действия будут с его стороны.

    август 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Страсти у него нет к вам, мужчина не уверен как ему дальше быть

    август 30, 2022 г.

    Лариса

    719-й в

    Здравствуйте!
    Он хочет встречи с вами, я бы даже сказала интима, а не просто разговора, ему это не нужно. Его просто к вам очень тянет душевно и физически.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Сайид Амир

    242-й в Эзотерике

    Сообщение прочитал. Думает о Вас, но держит дистанцию.
    Дорожить вами. Нужно всего лишь время.
    Вероятность прогноза 80%

    декабрь 16, 2022 г.