Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты!Планирую поменять настоящее место работы.Удачны ли будут поиски нового места работы? Устроюсь ли я до конца года на новое место? Юлия 08.02.1980 - вопрос №4881189

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты!Планирую поменять настоящее место работы.Удачны ли  будут поиски нового места работы? Устроюсь ли я до конца года на новое место? Юлия 08.02.1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Отила обратная
    неудачи в работе,
    ссоры с близкими

    август 30, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Или конец года или следующий.Найдете хорошую.

    август 30, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Да конца года найдете, причём более интересную по зарплате.

    август 30, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    6жезлов паж пент колесо фортуны- да устроитесь до конца года на новое место, вас ожидает триумф и успех, перемены, вам предложат выгодное место куда вы сможете перейти вам это будет во благо, поэтому меняйте ваше настоящее место работы, и не переживайте все будет хорошо!

    сентябрь 1, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    В этот период достаточно сложно будет найти подходящее. Примерно того же уровня, что прежнее — да.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сможете найти работу, период для этого благоприятный. В коллективе ждет взаимная симпатия с мужчиной

    сентябрь 1, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Устроитесь, но работа будет сложной

    сентябрь 1, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Устроитесь, и будете довольны своей работой.Вас ждет продвижение в профиссиональном развитии.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Начнёте искать и найдёте несколько вариантов, выберете лучший для вас ,,,

    сентябрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Устроитесь  и  всем будете доольны, вполне.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты оракула Солнце, Горы и Якорь -говорят о. том, что настойчивые поиски приведет Вас к успеху в конце года и вы найдете постоянное место работы.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Лилия

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше всё же похоже, что после Нового года, до конца года идут карты неудачи, не будет Вас устраивать что- то

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да устроитесь удачно

    сентябрь 1, 2022 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    Удачны! Нужно менять, выходит бесперспективная нынешняя работа, усталость! Будет перспективная работа, должность, рост профессиональных компетенций!

    сентябрь 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    устроитесь и благополучно…

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Маловероятно, что устроитесь на новую работу в загаданный период.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Не настолько удачны как хотелось бы. В том плане, что будут пустые попытки, отнимающие время и энергию. Но в итоге все же удастся устроиться примерно в ноябре. Это будет скорее что-то государственное, надёжное место, дающее гарантии и ощущение твердой почвы под ногами.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока не стоит менять оставайтесь пока на своём в этом году

    сентябрь 3, 2022 г.