Эзотерика

vip

Юлия 7.07.1990 и Дима 15.03.1988 Напишет ли человек мне в дальнейшем или это конец окончательный ? Или все таки удастся пообщаться пусть не сейчас но потом - вопрос №4881549

Дополнение автора от август 31, 2022 г., 07:03:54

Какие эмоции ко мне в целом

Юля август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Добрый день. Общение ещё будет.Не конец

    август 30, 2022 г.
  • Да напишет когда уже не будете ждать

    август 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА

    646-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля. Сейчас между вами работа, занятость, каждый погружен в свои дела, финансы. Каждый из вас думает о том, что делать звонить или нет. Дима ждёт от Вас звонка, вы от него. Эмоции есть друг у друга, но тут игра кто кого. Но спустя время Вы все таки пообщаетесь. Он выйдет на связь через интернет. Это ещё не конец. Удачи Вам.

    август 30, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ещё получится пообщаться.

    август 30, 2022 г.

    Улитина Елена Игоревна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишет. 7 мечей так издалека подкатит

    август 30, 2022 г.

    🔮Anastasia✨TARO|

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий напишет Вам обязательно и отношения будут развиваться в лучшую сторону. Эмоций много по отношению к Вам, вы его влечёте, но он с этим борется, держит стойкость.

    август 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Карты Сердце и Звезды- напишет, но не скоро. Эмоции еще живые.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    Разговор состоится, перемена ожидается, ситуация изменится. Эмоции положительные

    сентябрь 1, 2022 г.

    Зара

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Он сейчас перед выбором стоит.У вас близкие душевные отношения. Он напишет Это не конец…

    сентябрь 1, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Сейчас он точно не хочет общения. Что- то он переживает внутри. Есть страхи или сомнения в вашу сторону, его это прям угнетает. В будущем возможно ещё пообщаетесь, но скорее всего это будет к расставанию, узнаёте всю правду, откроются глаза на что- то неприятное.

    всего доброго вам!!!!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Напишет Вам не только он, но ещё с другим общение в дальнейшем. А эмоции в целом — он переживает и расстроен, что между вами не получается отношений.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Елена

    512-й в Эзотерике

    По чувствам Дмитрий закрыт, их не показывает, но на подсознании он влюблен в вас, у него дикое сексуальное влечение и страсть к вам.По действиям сейчас он хочет проявится к вам, но его внутренние страхи его останавливают, он сейчас погружен в работу и финансовое составляющее для него очень важно.Он хочет быть в ваших глазах мужчиной, рыцарем как говорится на белом коне.
    Но на данный момент отношения не развиваются, стоят на месте
    Он действительно сейчас на выборе, да и вы тоже не знаете что делать, но я думаю общение будет, он должен выйти на связь

    сентябрь 3, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Напишет, но общение будет немного напряженным. Отношения могут продолжится, но  недопонимание и ссоры будут также продолжаться

    сентябрь 6, 2022 г.