Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень скучаю по Диме, место какой месяц не нахожу себе. Будем ли снова вместе? Появится ли он снова в моей жизни? Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №4881740

изображение из вопроса - Очень скучаю по Диме, место какой месяц не нахожу себе.  Будем ли снова вместе? Появится ли он снова в моей жизни?
Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992

Вопрос задан анонимно август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет

    август 30, 2022 г.

    Богдан

    274-й в Эзотерике

    да, появится еще…

    август 30, 2022 г.

    Улитина Елена Игоревна

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе к сожалению вы не сможете быть как полноценная пара

    Но в вашей жизни мужчина ещё появится, будет приятная встреча.

    август 30, 2022 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    мне идёт ноябрь-декабрь или март-апрель 2023 года появится и будете вместе.

    август 30, 2022 г.

    Александра

    689-й в Эзотерике

    Добрый день, ваши ожидания не оправдаются, возможно останетесь друзьями

    август 30, 2022 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года возобновите общение и вполне вероятно, что отношения тоже.

    август 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Нет, вместе не будите, по датам вы тоже не совместимы, это не ваш человек, у вас будет другой мужчина с которым будет полная семья ,,,

    август 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Увидитесь. Вместе, нет уже не будите.

    август 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши чувства, разочарование понятны, но судьба вас уже не сведет, что совершенно логично. Было и прошло.

    август 30, 2022 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    9кубков+туз пент- у него все хорошо сейчас в жизни.он работает зарабатывает деньги живет в свое удовольствие. но и про вас он помнит. будет шанс у вас поговорить по душам, увидитесь возможно на улице где то неожиданно встретитесь, либо в заведении каком то встретите его.он не держит никаких обид уже на вас отпустил ситуацию поэтому не отчаивайтесь еще увидитесь судьба вас еще сведет

    август 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с ним еще у Вас будет. Идет конец этого года. Но отношения не восстановятся. Да и общения теплого не получится.

    август 30, 2022 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт сближение и примирение на конец осени. Будете вместе снова. Впереди все самое лучшее- любовь. Кстати вероятно беременность от Дмитрия

    август 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он появится в Вашей жизни, очень неожиданно, но судьба сведет вами дорожки.

    август 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть восстановить отношения, Вас разлучили. Он любит Вас и Вы действительно важны для него. Вас разлучили с помощью магии, он этого не хотел.

    август 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас другой мужчина будет

    август 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, он сможет вам написать, пока очень в затруднительной ситуации находится, и нуждается сам в помощи.

    август 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будете вместе. Он вас любит и тоже ждет встречи.

    август 30, 2022 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Ответ на Ваш вопрос готов, его можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/AW8Wrij3AWw
    С уважением, Тамара Туар.

    август 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Мужчина не конфликтный но справедлив, и слова просто так на ветер не бросает поэтому не сойдётесь вы

    август 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он тоже  скучат за вами… появится…

    август 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет вместе не будете.

    август 31, 2022 г.

    Нина Николаевна

    404-й в Эзотерике

    Общение, а потом и отношения будут возобновлены в очередной раз. На новом витке эта связь даст гораздо больше чем ранее и характер отношений существенным образом изменится в сторону приближения к осуществлению ожиданий, долго выращиваемых относительно этой связи, того какой она должна быть в идеале. В сентябре-октябре стоит ждать перемен.

    август 31, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через полгода сможете быть вместе окончательно. Сейчас в жизни Дмитрия есть другая девушка, но скоро он в ней разочаруется и разорвет с ней отношения.

    август 31, 2022 г.