Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Помирится ли Андрей со мной и когда? - вопрос №4882374

изображение из вопроса - Помирится ли Андрей со мной и когда? изображение из вопроса - Помирится ли Андрей со мной и когда?

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Марго Айрапетян ⚡️

    268-й в Эзотерике

    Да помирится, в ближайшее время.

    август 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    на днях помирится

    август 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    В ближайшее время у вас примирение состоится. Но отношения гармоничными так и не будут.

    август 31, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    сам обьявиться скоро скучает

    август 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Помирится, он уже думает об этом и почти готов к действиям

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Через 2 дня помиритесь. Всех благ.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    помиритесь, мужчина сам проявит инициативу в течении 10 дней

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что на мужчине есть осадок негатива с давних отношений.Енергетически совместимость нормальная это уже хорошо.Меня тревожит его окружение оно у него как забирает здоровья и енергию.Должны помериться главное чтоб он ближе к вам и от своего окружения и тогда можно строить долгие отношения и даже брак но есть приграды надо их пройти.Мне идёт в течении месяца должны примириться.Есть ещё девушки которые положили на него глаз Меня ещё тревожит ваш личный фронт и род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение у вас будет, отношения будут развиваться, в паре будет зачатие малыша, он желает создать крепкую семью ,,,

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что это не конфликт а только размолвка я не скажу по дате но карта этого месяца будет и мир. то что по карте отношения точка не поставлена

    сентябрь 6, 2022 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Обида пройдёт. Но  он ждёт Вашей инициативы.  Мужское самолюбие, хотя сам очень страдает.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет в течение 3х недель

    сентябрь 6, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да. Ваши отношения претерпевают серьёзные изменения, но вы пройдёте через трудности и будете вместе…

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Примирение будет в ближайшие дни.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Помирится. Но, ох, готовьтесь к тому, что проявит характер в этом примирении. Как минимум, его мысль — «когда посчитаю нужным». В настоящий момент он хоть и категоричен, но уже настроен к шагу на примирение, т.к скучает. Примирение через Дьявола и по Императору, это сильно. Но примирение будет, и шаг мужчина сделает сам, четко и решительно.
    Когда — в течении Сентября, речь скорее о днях. Не долгий срок. Точнее сказала бы по вашим датам рождения(работаю через цифры преимущественно), так не хочется пальцем в небо загадывать.

    По Таро вы дама кубков. Любимая женщина.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Помирятся. До начала октября точно будет примирение.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Да- помирится. Он этого хочет и очень скоро проявит себя( Рыцарь кубков)

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Olga

    514-й в Эзотерике

    Помиритесь. 2 дня, 2 недели, 2 месяца сроки. Что то из этого.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем нет пока.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Помирятся, он возмет на себя всю ответственность

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    солнце+6жезлов- в ближ неделю вы помиритесь карты вышли хорошие, не переживайте отношения с мужчиной наладите. все стабилизируется.
    удачи

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года будет примирение.

    сентябрь 6, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    В течении сентября-нет от него активности, только сомнения

    сентябрь 6, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    помирится и этот союз перспективен.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Нет, примерение не будет. У вас в скором времени будет знакомство с мужчиной с которым состоите семью

    сентябрь 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… любит вас…

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение состоится. Причем инициативу к нему проявит он. Срок- до 3 недель

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет мужчина зол и отошёл от вас

    сентябрь 8, 2022 г.