Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Что ожидать в течении этих месяцев но Нового года Елене 08.05.1976 ( работа, финансы, личное, здоровье). Спасибо. - вопрос №4882486

сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В Личном будут улучшения

    август 31, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Спор с человеком который для неё известен

    август 31, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Личная жизнь-я не увидела что вы одиноко, есть мужчина, которые вас любит и эти чувства взаимные, деньги-а здесь у вас то пусто то густо, потому что есть дыры, в которые эти денежки улетают как в трубу, здоровье-всё хорошо, опасных болезней для вас нет и не будет, но уровень иммунитета у вас не слишком высокий поэтому можете в холодное время подхватить простуду.

    август 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает приятная новость. Ваши знакомые обсуждают Вашу личную жизнь. У Вас есть мужчина, с которым общаетесь, но скоро дружба закончится. Что касается работы, то работа без изменений.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    работа- 9 жезлов- в работе ожидаются трудности. препятствие некие что то будет вас выбивать из колеи какие то события либо дела.
    финансы- 8кубков- тут будут убытки, проблемы финанс. характера, может не хватать особо на ваши нужды.
    личная жизнь- 6кубков- тут будет возобновление из прошлого. какой то бывший мч вас еще не забыл в душе помнит о вас и захочет обьявиться наладить с вами отношения. возможно вы его знаете. вспоминает о вас.
    здоровье- 2кубков по здоровью проблем нет единственное обратите внимание на женское здоровье парные органы консультация врача поможет вам решить этот вопрос.а так здоровье в норме.
    с уважением

    сентябрь 1, 2022 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    все так же, как  есть , так и будет. Изменения незначительные.  Знакомств новых, хпока что не предвидится.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Какой то сейчас у вас период затишья, или в прошлом был- выходит карта тишина.
    что касается ближайших мсяцев- то тут выходит карта доброго пастыря. Это значит, что вам нужно будет уделить внимание тем, кто нуждается в этом- животным или близким людям. Это карта всегда показывает что есть люди, которые зависят от вас и от вашей воли. Им нужен ваш уход и забота. Поэтому вам придется взять на себя обязательства, помогать им,, быть полезной и нужной.
    Что касается каких то результатов, если вы их ждете то тут карта говорит, что вам придется больше отдавать, нежели получать.
    Вытянул еще одну карту и это карта освобождение-тут показан процесс выхода из яйца, то есть из своей привычной среды. Вступление в новую жизнь, но с новыми сложностями. Придется адпатироваться к изменяющимся условиям среды.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 1, 2022 г.
  • Новая работа, новый мужчина, по здоровью нервная система, достаточно расшатана

    сентябрь 1, 2022 г.

    Татьяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменений значительных не будет. На личном идёт улучшение взаимосвязей, возможны новые знакомства. В плане работы будет прибыльное предложение от женщины, что приподнимет Вас в финансовом плане. Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с мужчиной будут. По финансам все стабильно

    сентябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Новое знакомство, любовь с первого, это как дай от высших сил, по работе перемены в лучшую сторону, прибавка финансов, по здоровью всё в норме, возможно зачатие ребёнка, девочка ,,,

    сентябрь 1, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В работе- многие тайны станут явью для вас,
    финансы-будет подработка или бонус
     в личном- гармоничное время, романтика.
    здоровье- берегите кожу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе без значимых изменений, в коллектив придет новый человек или смена будет в высшем руководстве, финансы — без изменений.В личной сфере приятные события, новости, обновления  и все во благо Вам.Со здоровьем -нет проблем.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы можете ожидать стабильности, возможностей что-то изменить. Ни падений, ни взлетов в эти месяцы. Все будет идти как надо. Ничто вас не потревожит. Никуда не свернете.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе разочарование, в финансах зависшая ситуация. В личном либо разрыв отношений, либо возвращение партнера из прошлого. По здоровью, могут быть переохлаждения организма, нарушение чувствительности пальцев, запахов.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Период до нового года достаточно напряжённый будет, есть сложности у Вас практически в каждой сфере и требуют решения. Работа - 10 Пентакли (перевернутая), карта говорит о финансовых неполадках, возможных потерях. По энергетике могу сказать что в работе скоро будут перемены, на нынешнем месте уже иссякла Ваша энергия, Вам требуются перемены, и не стоит их боятся. В плане финансов, сложности возможны в период сентябрь-ноябрь, в декабре будет прибыль от нового источника доходов. В личном есть энергетика двух мужчин, один это или брак или длительные отношения, мужчина грустит и скучает, желает встречи, второй это скорее тайная симпатия, некий человек наблюдает за Вами со стороны. В плане здоровья стоит наладить нервную систему, стрессы, нервы могут привести к осложнениям в других направлениях.

    сентябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога будет благоприятная… встреча…

    сентябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам нужно чувствовать разницу между хочу и нужно, будете искать золотую середину

    сентябрь 3, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте!
    В личном до самого конца года не видно ярких событий, но период закончится интересным знакомством и как следствие — романом с этим человеком.В финансах виден рост и отсутствие препятствий.В работе период сложный, встанет вопрос о поиске другого места.Здоровье: снижение иммунитета. Будьте осторожны, соблюдайте базовые меры, чтобы не заболеть.В деловой сфере будет успешно завершена важная задача, которой вы занимаетесь уже сейчас.В окружении — расставание с кем-то из друзей или знакомых на не очень хорошей ноте после ссоры.В плане жилья и быта период неблагшоприятен для покупки имущества, переездов и крупных ремонтов.В сфере досуга на передний план выйдут ваши хобби и увлечения, они будут приносить больше всего пользы и позитивных эмоций.

    ноябрь 8, 2022 г.