Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что у мужчины в жизни, в любви ? Тимур 19.02.1982 - вопрос №4883434

изображение из вопроса - Что у мужчины в жизни, в любви ? Тимур 19.02.1982

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у мужчины смутный период, просматривается обман со стороны женщины, переживания идут и разочарование!

    сентябрь 1, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    По ощущениям он одинок, скромный сильно, в личном застой.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На сердце у мужчина девушка с зимней энергетикой, брюнетка по образу. Любовные чувства к ней, но в тоже время, что то мешает гармонии в паре

    сентябрь 1, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данный момент он один находится и ожидает когда что-то произойдёт в его жизни будут перемены. Интересует его одна женщина но он сейчас не с ней

    сентябрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Парень весь в работе.Ему хочеться дохода.По женщине была у него королева жезлов.Обман был.Вспоминает ее постоянно.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто встречи с женщиной

    сентябрь 1, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В любви пустота

    сентябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жизнь спокойна и организована, привычный круг общения с людьми, которым доверяет, В любви есть интерес к девушке, с которой общается. Мужчина не спешит, но есть мысли изменить свою личную жизнь.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Улитина Елена Игоревна

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мышиная возня и разговоры. Просто общение, отношений нет. Есть некие переживания за прошлые отношения.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Одиночество, предательство были, но обид нет, отчуждение от мира, обособленная жизнь. Специфическое окружение. Сердце Тимура свободно для любви, открыт женщинам, «любите меня и я, вас буду любить»

    сентябрь 1, 2022 г.

    💎Катрина

    283-й в Эзотерике

    Спокойствие и равновесие, жизнь по привычке, ради чего-то! Взаимный интерес, но без чувств! Больше сексуальная страсть, комфорт или влюбленность, возможно свободные отношения!

    сентябрь 1, 2022 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    Отношения есть, но не совместное проживание. Он как-то не ставит себе прямо высоких целей. Есть свои тайны, у мужчины хорошо развита интуиция. Если и впредь не утратит осторожность, всё ровно будет в любви и жизни

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама жезлов 5жезлов правосудие — в личной жизни имеется женщина светловолосая волос пшеничный. огненного знака зодиака, с ней сейчас недопонимания споры. ревность  в отношениях как то сложно им сейчас найти общий язык друг с другом. поэтому препятствия и выяснения имеют место быть.

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В полном порядке. Любит и любим, а главное-верит в себя и свою удачу, которая, попавшись в его руки, уже никогда его не отпустит. Уверен в завтрашнем дне, и благодарен судьбе за встречу с женщиной, ставшей ему близкой.

    сентябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Мне идет по картам, что мужчина находится или находился в стабильных отношениях- карта 3 земли. В его жизни есть женщина, которая чувствует себя просто израненной,  у нее прям какое то ощущение тупика, какая то боль, чувство безысходности, отчаяние, непонимание как исправить ситуацию- не обязательно что это его дама, может он думает о том, кто сейчас в непростом положении. Хотя может быть и так, что случилось тяжелое расставание. И есть дама, которой он восхищается.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В любви мужчина стоит перед выбором уже некоторое время, выбор между прошлым и будущим. В прошлом были длительные отношения, которые не имеют особого значения для мужчины сейчас,  а на будущее рассматривает девушку, по энергетике на несколько лет старше его, огненной стихии. В жизни много переживаний, некоторые имеют повод, некоторые без причины. Нет определённости, постоянства, но мужчина хочет перемен.

    сентябрь 1, 2022 г.

    🕯️Марта

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него была связь с девушкой, волосы темные, может шатенка, с серыми или зелеными глазами, мужчина планирует с ней быть, строить семью, вернуть отношения с ней. Он сейчас с тоской в душе, есть хобби у него, которое его спасает от депрессии или зависимости от любовных переживаний. В его жизни всё налажено и быт, и работа есть, и путешествует и заводить романы с девушками, жаль, что может одновременно с разными, и флиртовать, но верность отдаст той, которую полюбит.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не везёт ему в любви, те кто нравится не отвечают взаимностью, а те кто любит не вдохновляют на подвиги

    сентябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сейчас всё сложно, отстранился от развития личной жизни, не хватает позитивной энергии.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кризис. На мужчины порча не наудачи в личной жизни. Может наблюдаться повышенная ревность и эмоции в личной жизни. Я не вижу спокойствия и гармонии, все как то не так идет.

    сентябрь 1, 2022 г.