Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дадут ли вид на жительство в Польше в сентябре или будет отказ? Алина 22.04.1995 - вопрос №4884179

изображение из вопроса - Дадут ли вид на жительство в Польше в сентябре или будет отказ? Алина 22.04.1995

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да дадут вид на жительство. Все будет хорошо.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алина, от вас лично зависит, от вашей активности и инициативности, если постараетесь, то вам — дадут. Но, ведь вы не одна скорее всего, и поэтому ваша идея о том, чтобы закрпеиться в Польше может «зависнуть», смотрите с кем вы рядом, и кто на вас влияет. Одной — вам будет легче и удобнее, и большего достигнете.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Дадут.Но придеться обойти не мало кабинетов и потратить нервов.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Ответ полжительный.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    дадут вид на жительство в Польше, и у вас сложится благополучно это направление

    сентябрь 1, 2022 г.

    Улитина Елена Игоревна

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дадут и для вас это будет большая радость, праздник души!

    сентябрь 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Получите вид на жительство.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да, вид на жительство получите, в знаке весы ,,,

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В сентябре будет отказ, придется набраться терпения.

    сентябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут небольшие препятствия и задержки, но в целом вы получите вид на жительство…

    сентябрь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Ozqb8Iegp6U

    сентябрь 1, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый вечер пройдёт нервотрёпка но вы можете ожидать вам дадут вид на жительство это произойдёт ближе к концу сентября.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Шансы получить в загаданный период высоки, но для этого придётся приложить много усилий.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Всё будет, вам открыты все желания.
    С уважением Софият…

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина!

    Я не вижу, чтобы в сентябре удалось получить вид на жительство. НО! Это и к лушему — этот статус вы получите позже, у вас все сложится так, что будет очень удачный период в жизни. Я вижу кроме смены места жительства ещё и смену работы — будет другая с более комфортными для вас условиями. Работодатель будет иностранный, отношение к вам будет очень лояльным, в целом работа вам понравится.

    То, что вы решили остановиться в Польше — верное решение. Эта страна подходит вам, вы быстро обрастете полезными и новми знакомствами и язык не будет для вас труден и непонятен. Сейчас же приедется немного подождать — ваше ожидание будет вознаграждено сполна!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да дадут

    сентябрь 2, 2022 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Придется столкнуться с бюрократическими проволочками и задержкой в прояснении ситуации, но по итогу показано достижения положительного результата по этому вопросу.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вид на жительство не дадут и отправят обратно, вам придётся жить в другой стране

    сентябрь 2, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В сентябре не дадут, будут что-то выяснять, придется ждать.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Положительный ответ, дадут вид на жительство.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Не дадут. По раскладу выходят несбывшиеся желания и мечты. Откажут. Возможно, стоит рассмотреть другие варианты жительства.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Официальный ответ получите, он будет положительным!

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вид на жительство получите

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В сентябре не поедете, в октябре начнете собираться в дорогу.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да дадут вам добро

    сентябрь 3, 2022 г.