Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой мужчина на пороге? Что ожидает в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №4884711

изображение из вопросаВиктория 18.01.1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    181-й в Эзотерике

    3жезлов+2кубков- новые отношения на пороге у вас взаимные и теплые, вы еще не знаете этого человека.
    для вас будет что-то новое и интересное, вас сразу этот человек заинтересует, будет взаимная симпатия и встречи, приятное время провождение. он подарит вам новые перспективы и горизонты. новые эмоции.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение со знакомым мужчиной, русым. Будут с ним отношения.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! На пороге у вас мужчина на лет 5-7 старше вас. Мужчина тёмные волосы работник банка но в душе романтическая натура. С ним встреча ещё не произошла но ближе к октябрю месяца состоится.
    Мужчина с первого дня начнёт дарить вам положительные эмоции очень заинтересует вас своими поступками и действиями. эта очень станет для вас настоящим женским счастьем.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Либо артист либо спортсмен… Он должен быть ярким и необычным

    сентябрь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Король жезлов отношения будут развиваться и в течении года вы решите создать полную семью ,,,

    сентябрь 2, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    вас переполняет энергия, но мужчины из за этого видят в вас человека, который выводит их из состояния равновесия,… так что проблемы на данном этапе в вас, если вы проанализируете вашы отношения с мужчинами, то можно найти повторяющиеся действия, ведущие к разрыву отношений и ваше желание переложить ответственность за это на партнера...

    сентябрь 2, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, виктория
    мужчина ростом чуть выше вас, возрастом либо ровесник либо младше, с ним страсть и свободные отношения.
    с уважением, мария ясновидящая

    сентябрь 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы открыты и готовы на новые отношения, знакомство. Видите новые возможности и горизонты. Мужчина может быть не свободным, отношения так же могут быть больше дружескими, чем любовными, будет много разных тем для обсуждения.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отпускать какого-то мужчину не хотите, но он не даёт вам пары. Из-за этого порог пуст.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На пороге у Вас мужчина, который даст Вам радость любви, но не будет с Вами навсегда.( Талисман, Искусство и Метла) Отношения могут начаться очень красиво, но потом Вас могут поссорить.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Из другой страны будет мужчина

    сентябрь 2, 2022 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    Рядом будет мужчина который вас старше. С которым у вас будут построены серьезные отношения. Видно, что мужчина будет действовать активно.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Слова утешения нужны, но успокаиваться словами о том, что у вас все будет нельзя.  Отношения не возникнут из пустоты. Их нужно подготавливать для свершения и растить. Вам нужно было воспользоваться всеми теми рекомендациями, что я вам ранее писала. Теперь сложнее все исправить. Каждый природный сезон уникален по своему, поэтому сейчас вам нужны другие рекомендации.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Не приятности с мужчиной проявление агрессии с его стороны и глупое поведение, это будет заслужено, по его мнению справедливо по отношению к вам.Очень нагло и настойчиво втогратся будет в вашу жизнь.Мужчина умный с повышенным чувством справедливости, Близнецы, весы или водолей по знаку зодиака, после разногласий наступит потепление в отношениях.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хороший, умный, перспективный, темпераментный с аналитическим взглядом мужчина у вас на пороге, вас свяжет хорошее энергетическое взаимодействие, привязанность, завершение одного этапа и формирование следующего.У вас есть возможность новой любви, страстной, с серьезными намереньями.Всех благ!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчины, которым Вы интересны на данный момент, с одним даже видно некоторое общение, но душа Ваше не лежит ни к кому из них. На пороге знакомство, ближе к лету 2023, мужчина 35 лет, хорошо ладит с детьми, что для Вас не мало важно. До этого будут лишь романы, без планов на будущее (осень — зима этого года)

    сентябрь 3, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, я вижу в вашем сердце мужчину стихии Воды, чувственный и ласковый. Но у вас есть противоречия в характерах, вполне возможно жестокая реальность уже внесла изменения в ваших отношениях. Вы все больше понимаете, что вам нужен сильный мужчина, целеустремленный и успешный. Я вижу он уже на пороге, главное не упустить шанс встречи с ним.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Страстный и любящий будет у вас мужчина, в течение года

    сентябрь 4, 2022 г.

    🕯️Марта

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни какое-то время вы еще будете пока свободной девушкой, но скучать долго вам одной не придется. Мужчина появится еще из прошлого, с ним вы встретитесь, будете с ним какое-то время, потом вы встретите другого, который вас завоюет, он будет дан свыше для любви, для счастья, для новый начинаний в жизни, развития, взросления, продолжения.

    сентябрь 6, 2022 г.