Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет с парой Даша 21.12.1985 и Антон 18.12.1987? Будут вместе, совместные дети, что чувствует по отношению Даши 21.12.1985? - вопрос №4885061

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет с парой Даша 21.12.1985 и Антон 18.12.1987? Будут вместе, совместные дети, что чувствует по отношению Даши 21.12.1985?

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидаются ссоры и недопонимание через переписку.Пара друг к другу присматривается, но отношения будут недолгими, детей не будет.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему с Дашей очень хорошо, комфортно и легко. Он с радостью воспринимает текущий момент, Но нет определенного решения, как на развилке находится и что-то грызет его душу.В перспективе совместные дети возможны, если ситуацию сдвинуть с места.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть глубокие чувства к вам, есть ревность, по ощущениям- вы его женщина, многое с вами связывает. Будут сложности, но к браку придете. Совместные дети- один ребенок

    сентябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    колесо фортуны 6жезлов 4жезлов- да пара по судьбе друг другу, вместе будут. тут идет и совмест. проживание и встречи и совместные поездки.отдых куда-то. поэтому тут все будет хорошо. будущее есть.

    сентябрь 2, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Чувство есть с обоих сторон. Отношение будущем будет развиваться и будете вместе как пара.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/q_5srMD_03U

    сентябрь 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симпатия  и близкие  отношения.  перехоящие  в  проживание на одной  территоии. и конечно  же это пара. по судьбе идущая  друг другу… и  совместные  дети    и совместное  проживание на долгие  года ., взаимные  симпатия  и любовь.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что эти отношения начнут развиваться. Вижу, что эти отношения выйдут из одного положения и начнут развиваться. Карты также на это указывают.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    сентябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ложные отношения, несмотря на прекрасное, позитивное фото. Антон хорош только тогда, когда ситуации не требуют ответственности, которые он исключает на лету. Детей совместных больше не будет, но зато родите  их от другого, кто и станет Вашим спутником.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер Даша,  у вас показано полное взаимопонимание  с Антоном. Вы по судьбе друг другу! Он любит вас и хочет от вас совместных детей. Ваши мечты сбудутся и крепкая семья соединит вас. Удачи.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши дороги разошлись. Совместного будущего нет.

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    492-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему-то идет им по картам разрыв отношений, хотя начало будет многообещающее

    сентябрь 3, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Их ждёт прекрасное будущее и крепкий союз в котором прсматривается рождение нескольких детей. Чувства взаимны и горячи.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    380-й в Эзотерике

    Вместе они будут как семья, но придут к этому не сразу, после череды сложностей и трудного принятия на себя ответственности мужчиной, который пока морально не созрел для серьезных обязательств. Будет ребенок у них и они будут воспитывать его вместе. Сейчас нужно запастись терпением.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Не дождались ...

    www.youtube.com/watch?v=TdSm_cfEmUQ

    сентябрь 3, 2022 г.