Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), вот такой вопрос.. Думает ли обо мне Александр(17.10.88)? Сейчас он много работает, и не виделись больше месяца уже.. Но переписка. Последние дни стал - вопрос №4885107

чаще писать)) знакомы 3 года уже. И скоро ли встреча? Большое спасибо!) изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), вот такой вопрос.. Думает ли обо мне Александр(17.10.88)? Сейчас он много работает, и не виделись больше месяца уже.. Но переписка. Последние дни стал

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам факт, что стал чаще уделять Вам внимание, дает конкретный ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    думает, с вами легко, и люди тянутся к вам, встреча будет в сентябре

    сентябрь 2, 2022 г.