Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Изменится ли моя личная жизнь?В разводе 2 года почти уже.Никак не получается встретить мужчину для отношений.Будет ли у меня еще возможность быть счастливой и возможность быть женой и - вопрос №4885876

мамой? Юлия 08.02.1980 изображение из вопроса - Добрый день.Изменится ли моя личная жизнь?В разводе 2 года почти уже.Никак не получается встретить мужчину для отношений.Будет ли у меня еще возможность быть счастливой и возможность быть женой и

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    да, будет… встретите достойного мужчину в течении полугода

    сентябрь 3, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы стали мудрее и точно знаете, какой мужчина Вам нужен. Достойного встретите месяцев через 8-9

    сентябрь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашего мужчину вы уже встретите ближе концу года, с ним и будете счастливы вы дальнейшем.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас в союзе ждет развитие, укрепление и доверие. Если вы не в браке, то вступление в брак, переход на новый уровень.Нового мужчину встретите через 9 месяцев.Всех благ!

    сентябрь 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По судьбе должен еще брак быть у Вас, но Вам мешают энергетические блоки. Из-за них в ближайшее время такого события не вижу.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам повезет, пока судьба отводит от Вас не Ваших мужчин. Но уже на пороге, в скором времени появится мужчина, который впоследствии станет Вашим мужем. На будущее Вы идет в браке, довольны жизнью и исполнятся многие Ваши желания.

    сентябрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король жезлов  отношения будут в знаке огня, вы очень совместимы и отношения будут страстные, бурные, скучно не будет, с ним создадите семью ,,,

    сентябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод для Вас и есть тот мостик, по которому предстоит пройти для встречи своей любви. Два года одиночества-это не показатель, имейте терпение. Хорошие люди не так часто встречаются. Ждите.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Если уже были замужем, то явно есть притягательность именно в качестве жены. Возможно, стоит изучить — какой мужчина Вам подходит, чтобы не повторять ошибок первого брака.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    8кубков жрец отшельник- до конца года к вам идет мужчина шатен не высокого роста полноватый, карие либо серые глаза одинокий, с ним у вас будет возможность познакомиться и завести отношения не переживайте одна не будете. ваш мужчина уже на пути к вам.возможность знакомства будет период осень- зима.
    удачи

    сентябрь 3, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    существуют сайты знакомств… какие проблемы то… все найдется… май, АЛЕШКА… брак и 2 сына по жизни…

    сентябрь 3, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Изменится. Я вижу, что будет развитие серьезных отношений у вас.
    И вижу, что это будут долгосрочные отношения

    сентябрь 3, 2022 г.

    🕯️Марта

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждет переезд в другую страну! Там вы будете жить 1 год, потом встреча и замужество! Ребенок будет ближе к 44-ти. Вы будете связаны с ним любовью навсегда, он искренний, порядочный человек, старше за вас максимум на 4 года.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливой женой будете, все в перспективе, для отношений мужчина будет в этом году, но будущего мужа встретите чуть позже, он будет следующим после мужчины, с которым хорошо будете проводить время вместе, но без перспектив.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В момент встречи с мужчиной вы будете находится в сложной ситуации, вам надо преодолеть страхи. Скоро это не будет а в течение 4 года

    сентябрь 4, 2022 г.