Эзотерика

Решено

Земную жизнь пройдя наполовину, я оказалась в сумрачном лесу... - вопрос №48865

Галина 18.02.61 гр. Живу в небольшом городе. Имею хорошее образование, профессиональные навыки. Профессию свою люблю.Три года назад появились трудности  в работе. Ушла (о чем сожалею). На новой работе со временем тоже не заладилось. В настоящее время не работаю. Очень жалею об упущенных возможностях, которых было много по жизни, но я не сумела ими правильно распорядиться. Мой вопрос такой: будет лина моей улице "праздник" или мой поезд ушел?  Вопрос касается в основном  работы.

Как мне поступить:  то ли стучаться во все "заветные" двери  и ждать  помощи со стороны, то ли  идти на любую работу по профессии, то ли  переквалифицироваться, то ли заняться чем-то иным.

Уважаемые экстрасенсы, буду очень признательна за помошь. Галина.

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Поезд уйти не может сам, если вы его не отправите на запасной путь. Спросите себя - чего хочется Душе? Если вспомнить о несбывшемся, то появляется перспектива, рождается импульс. И тут уже вопрос ставится так: либо нравится больше себя жалеть (ожидая помощи со стороны), либо анализируются мнимые препятствия (они всегда питаются нашими внутренними сожалениями), начинаете все с начала (но уже строго по плану, не авось), нисколько не  ругая прошлое, наоборот, благодаря за уроки, ситуации, в которые теперь уже не попадете. Лидерские качества вам не занимать, определенной гармонии в энергетике - предостаточно для успеха. Добавьте оптимизм и решительность.

    Бог помогает тем, кто сам себе помогает. Остальным - правительство.

    декабрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Однозначно,нужно стучаться во все двери и использовать любые возможности для работы,если хотите быть востребованной на рынке труда. Можете озадачить своих знакомых,родственников подруг,чтоб они помогли вам в поиске работы.Можете переквалифицироваться,но нужно чувствовать ваша ли деятельность-на которую хотите переучиться.

    Иначе обучение может пройти впустую.Задайте себе вопросы:"Какая деятельность вас привлекает?Хотите ли вы остаться именно в своей профессии?Хотите ли вы научиться новым навыкам и сможете ли устроиться уже с ними на рабочее место?

    Если не можете понять,какая деятельность ваша,попробуйте себя в разных профессиях.

    Методом проб вы найдете область,в которой вам будет комфортно.

    декабрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    всё ок, уже ок!поверьте в себя в свои силы, поставьте перед собой цели и шаг за шагом идите своей дорогой, поезд не может уйти, мы в нём сидим...вы в свой поезд сели, когда родились, но у вас есть возможность сказать проводнику, куда вы хотите поехать...а это право дал бог вам при рождении-право свободного выбора!

    сядьте, расслабьтесь и просто погуляйте играя в своём воображении, что и как вы видете, какая работа, чего хотите, какие ваши мечты?а стучаться во все двери надо!какая-нибудь да откроится, именно та, которая вам нужна!работайте с силой воображениея, будет нужна помошь, обращайтесь, до нового года, консультирую бесплатно!

    удачи!

    декабрь 21, 2010 г.