Эзотерика

Решено

Земную жизнь пройдя наполовину, я оказалась в сумрачном лесу... - вопрос №48865

Галина 18.02.61 гр. Живу в небольшом городе. Имею хорошее образование, профессиональные навыки. Профессию свою люблю.Три года назад появились трудности  в работе. Ушла (о чем сожалею). На новой работе со временем тоже не заладилось. В настоящее время не работаю. Очень жалею об упущенных возможностях, которых было много по жизни, но я не сумела ими правильно распорядиться. Мой вопрос такой: будет лина моей улице "праздник" или мой поезд ушел?  Вопрос касается в основном  работы. 

Как мне поступить:  то ли стучаться во все "заветные" двери  и ждать  помощи со стороны, то ли  идти на любую работу по профессии, то ли  переквалифицироваться, то ли заняться чем-то иным. 

Уважаемые экстрасенсы, буду очень признательна за помошь. Галина.

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наиля - аватарка

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Поезд уйти не может сам, если вы его не отправите на запасной путь. Спросите себя - чего хочется Душе? Если вспомнить о несбывшемся, то появляется перспектива, рождается импульс. И тут уже вопрос ставится так: либо нравится больше себя жалеть (ожидая помощи со стороны), либо анализируются мнимые препятствия (они всегда питаются нашими внутренними сожалениями), начинаете все с начала (но уже строго по плану, не авось), нисколько не  ругая прошлое, наоборот, благодаря за уроки, ситуации, в которые теперь уже не попадете. Лидерские качества вам не занимать, определенной гармонии в энергетике - предостаточно для успеха. Добавьте оптимизм и решительность.

    Бог помогает тем, кто сам себе помогает. Остальным - правительство.

    декабрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена - аватарка

    Елена

    Эзотерика

    Однозначно,нужно стучаться во все двери и использовать любые возможности для работы,если хотите быть востребованной на рынке труда. Можете озадачить своих знакомых,родственников подруг,чтоб они помогли вам в поиске работы.Можете переквалифицироваться,но нужно чувствовать ваша ли деятельность-на которую хотите переучиться.

    Иначе обучение может пройти впустую.Задайте себе вопросы:"Какая деятельность вас привлекает?Хотите ли вы остаться именно в своей профессии?Хотите ли вы научиться новым навыкам и сможете ли устроиться уже с ними на рабочее место?

    Если не можете понять,какая деятельность ваша,попробуйте себя в разных профессиях.

    Методом проб вы найдете область,в которой вам будет комфортно.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    декабрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Diana  - аватарка

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    всё ок, уже ок!поверьте в себя в свои силы, поставьте перед собой цели и шаг за шагом идите своей дорогой, поезд не может уйти, мы в нём сидим...вы в свой поезд сели, когда родились, но у вас есть возможность сказать проводнику, куда вы хотите поехать...а это право дал бог вам при рождении-право свободного выбора!

    сядьте, расслабьтесь и просто погуляйте играя в своём воображении, что и как вы видете, какая работа, чего хотите, какие ваши мечты?а стучаться во все двери надо!какая-нибудь да откроится, именно та, которая вам нужна!работайте с силой воображениея, будет нужна помошь, обращайтесь, до нового года, консультирую бесплатно!

    удачи!

    декабрь 21, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

некротическая привязка

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2012 г.

Эзотерика

Решено

мастурбация

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2011 г.

Эзотерика

Флюиды

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

Эзотерика