Эзотерика

Закрыт

Какие чуства или что думает обо мне моя последняя бывшая девушка? - вопрос №4887268

Дополнение автора от сентябрь 4, 2022 г., 23:57:46

Это я ей причинил боль? Это она меня обманывала, говорила что любит и т. д., а на самом деле нет. Я её не обижал, довела меня, что я просто всё оборвал.Её последние слова: «ты такой конченый человек. Я желаю тебе, что бы ты здох» В чём я же её так сильно обидел?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Улитина Елена Игоревна

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что вы причинили ей боль. У вас были стабильные отношения, в которых было мало нежности.
    Расстались вы со скандалом.

    сентябрь 4, 2022 г.