Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится собственная смерть? Во сне мне сказали, что моя душа застряла между миром живых и мёртвых. Я хотела вернуться в мир живых, но уже было нельзя. Меня спросили, кого из - вопрос №4887587

родственников я хотела бы найти, а я ответила, что мне не к кому пойти в мире мертвых, потому что вся семья ещё жива…

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сны о том что вы умерли обычно позитивны — наяву вы преобразитесь к новому этапу жизни

    но в вашем сне вам даны разъяснения в том что у вас есть сверхспособности и ваши проблемы состоят в том что вы это отрицаете

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Это воспоминания прошлого

    сентябрь 5, 2022 г.