Эзотерика

Рассталась с любимым человеком, медленно его отпускаю Он начал сниться каждый день Постоянно слышу его имя И вижу вещи, которые ассоциируются с ним С чем всё это связано? - вопрос №4888127

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Ну тут все очевидно, да и карта упала нужная — разбитое сердце, переживаете сильно, вам тяжело. Время нужно.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Зависимые отношения  с сильной привязанностью всегда имеют подобные последствия.

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С тем, что медленно отпускать не значит отпустить. Но это все равно процесс к забвению, терпите.

    сентябрь 5, 2022 г.