Эзотерика

vip

Здравствуйте,ищу эксперта который поможет сделать порчу,с результатом. - вопрос №4888132

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здесь могут снять порчу и сглаз.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Выбирайте и обращайтесь, предварительно спросите оказывает ли эксперт такие услуги.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    А Вы последствий не боитесь? А может человек по жизни уде и так будет наказаг!

    сентябрь 5, 2022 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте могу погадать, у вас есть дамам которую вы не любите, она к вам тоже не питает тёплых чувств, дамой червей легла, вижу вы уже пытались воздействовать на неё но у вас дело не получилось, да и наверное к лучшему, не стоит делать порчи, лучше что то другое

    сентябрь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта н сайте, но не каждый возьмется за такую работу…

    сентябрь 5, 2022 г.