Эзотерика

vip

Сон. В какой-то своей старой машине, которой давно не пользуюсь, обнаружила собаку, удивляюсь что она не умерла за такое время. Достала ее, в машине были ее фекалии и проросший лук. Она была очень - вопрос №4888170

голодная, но добрая. На ее теле я обнаружила огромный прыщ. Накормила ее и напоила, дальше не помню что было. К чему этот сон? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    кто то нуждается в вашей поддержке

    сентябрь 5, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    этот сон говорит, что за вашей спиной идут разговоры о вас. И что самое интересное обсуждают несколько человек, из которых половина говорит не очень хорошие вещи про вас. а вторая половина наоборот — защищает.

    сентябрь 5, 2022 г.