Эзотерика

Решено

Стоит ли мне написать бывшиму парню? Потому что я чувствую к нему очень сильное притяжение - вопрос №4888212

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Айне

    466-й в

    Не стОит. Прошлое нужно отпускать без сожаления ради лучшего будущего.
    Назад тянет только тогда, когда не вынесен необходимый урок из отношений. В случае возврата получите тО же самое, но уже с усугубляющими обстоятельствами, и… все равно расстанетесь. Только вот урок получите еще более жесткий и потеряете время. Идите в новое.

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это ВЫ чувствуете, а он Вашего душевного порыва не поймет.

    сентябрь 5, 2022 г.