Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сон сырая чищенная картошка - вопрос №4888403

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень хороший и позитивный сон. Говорит о радости в вашей жизни, приливе энергии, новых эмоциях и приятной встрече

    сентябрь 5, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Избавитель от ненужных проблем в жизни.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Позитивный сон, избавление от лишнего, очищение и получение небольших, но приятных благ, как результат Ваших действий.
    г

    сентябрь 5, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Хороший сон, предвещает финансовое благополучие, исполнение ваших желаний.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Сон к переменам у вас в личной жизни. Много событий, внимания со стороны мужчины и переход отношений на новый уровень

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращение на круги своя. Старые проблемы вернутся, но не для того, чтобы вновь есть Вашу энергию, а для своего разрешения. Скорее всего, эти вопросы будут тесно переплетены с делами семейными, возможно, детьми.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Валерия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом, картошка — это символ достатка и успешного разрешения дел. Картошка в кожуре указывает, что нужно приложить усилия для получения желаемого.Кожура — как препятствие, а чищенный картофель указывает на то, что препятствия для получения желаемого уйдут.Картофель сырой — это как бы первозданный этап картофеля, его не готовили, он просто созрел — то есть ситуация разрешится без Вашего вмешательства, придёт время разрешиться благодаря внешним обстоятельствам.Вы уже получите только выгоду, прибыль, успех от этой ситуации.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к тому, что произойдет разрешение ситуации или же какой то проблемы, что заботит вас. Разрешение благополучное

    сентябрь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Что то   станет    вам  понятным и  как очищенным, то что казалось неприглядным, станет      приемлемым и  нужным.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

     Вы   о ком то часто  думаете , измените мнение  и станете думать о нем лучше.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Будут непридведенные расходы, которые ухудшат ваши финансы и заставят потратить много денег, будьте готовы.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Hel'ga

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о чищенном картофеле пророчит успешное развитие вопросов относительно деловой сферы. Очень скоро ожидает заслуженное признание на профессиональном уровне.
    Иногда такой сон отражает домашние хлопоты (для женщины), решение бытовых проблем с домочадцами.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините, но это не сон))) Это один символ сна, который обособленно (без других символов, сюжета сна, действующих лиц и эмоционального фона) имеет слишком много значений. И диапазон значений от позитивного до негативного. Чистить картофель иной раз сулит грядущие сложности, но может трактоваться и как очищение, перемена мнения о каком то человеке, либо найти неожиданное решение вопроса в сложной ситуации. И тут важно кто чистил? Иной раз действия с картофелем может сулить финансовую прибыль… но он у Вас еще сырой.
    Сырой картофель, это может быть отправная точка, т.е. предстоят хлопоты по его «приготовлению», а блюдо, которое будет готовиться тоже имеет своё значение.
    Так что, особо внятного ответа по одному символу сложно дать)))
    Всего доброго

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    сон сулит вам прибыль. исполнение задуманного, приятные хлопоты

    сентябрь 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    К стабильной, благополучной жизни.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву можете остаться-«гол, как сокол», как приснившийся голый/чищенный картофель, достаток может быть обманчивым/сырым.

    сентябрь 6, 2022 г.