Медицина

Что значит это ЭКГ? ЭКГ Источник ритма: синусовый Регулярность ритма: правильный ЧСС: 86 уд/мин Минимальная ЧСС: 83 уд/мин Максимальная ЧСС: 87 уд/мин Интервал PQ: 140 мс Продолжительность QRS: 80 - вопрос №4890285

мс Интервал QT: 340 мс Интервал QTc: 410 мс Интервал ST-T: 55 мс Индекс Соколова: 19 мВ Ширина P: 90 мс ЭОС Положение: горизонтальное α QRS: 11 град Нарушение проводимости Нарушение внутрижелудочковой проводимости: есть

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нормальное ЭКГ

    сентябрь 8, 2022 г.