Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Что меня ожидает в ближайшее время? Екатерина, 05.06.1983 - вопрос №4891424

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ждёт вас откровенный разговор с мужчиной

    сентябрь 8, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мужчина и отношения

    сентябрь 8, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Влюблённость, новые отношения.

    сентябрь 9, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    События для вас будут благоприятными, вы проявите инициативу, которая обернётся успехом, можете начинать дела, которые откладывали, время действовать. Все получится

    сентябрь 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    10кубков 2мечей отшельник- сомнения и переживания в семье, с близкими и с родными. уход в свои мысли особых каких-то перспектив у вас тут пока не наблюдается пока все будет без изменений

    сентябрь 12, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ожидает встреча судьбоносная с мужчиной которая будет развивать отношения это произойдёт где-то в ноябре.
    Встреча произойдёт случайно на  работе.
    в плане финансов можно ожидать наконец улучшение ваша жизнь как будто чистый лист принесёт гармонию и удачу.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новость известие, приглашение на  романтическое свидание ,,,

    сентябрь 12, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Смена работы идет ближе к концу года. И активное общение с мужчиной старше вас по возрасту. Начнётся с флирта. Мужчина будет медлить. Но отношения могут быть прочными.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Расцвет всех сфер жизни. Важно впустить в свою жизнь изменения…

    сентябрь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Приятное событие личного характера. Общение с мужчиной, который может стать Вашим серьезным партнером.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор ждет с мужчиной, появится ясность в личной жизни.

    сентябрь 12, 2022 г.
  • Здравствуйте! Предложение, которого Вы так долго ждали.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Личная жизнь протекает умеренно. Но, на душе тяжесть, хочется чтобы человек был рядом, не чувствуете любви. Мужчина на расстоянии.

    сентябрь 13, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Екатерина !
    Вас ждут перемены в жизни — в лучшую сторону.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Планы позитивные идущие вперёд, у вас в руках звезда удачи

    сентябрь 13, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увлеченность, флирт, легкая влюбленность, которая при наличии благоприятных условий со временем способна перерасти в настоящее глубокое чувство. Мужчина испытывает к вам щемящую нежность, он уверен, что встреча с вами дарована ему Высшими Силами, что вы и есть та самая девушка, которая способна стать для него единственной и неповторимой на всю жизнь.

    Екатерина, первое время после знакомства он к вам присматривался и никаких подобных эмоций не ощущал. Но потом, присмотревшись и по достоинству оценив все ваши качества, к нему пришла уверенность в том, что вы его суженая, которую нельзя упустить.

    декабрь 16, 2022 г.