Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я вместе с Ваней когда нибудь? Даты рождения: 12.06.1991 и 01.06.1988 - вопрос №4891682

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Виктория

    358-й в Эзотерике

    Добрый вечер Марина! мужчина вас вспоминает иногда проявляется тоска в этом году ожидает встреча но о перспективах рано говорить

    сентябрь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будете  безусловно,.тем  более  есть  взаимная  симпатия друг  к  другу и  притяжение  тоже…

    сентябрь 8, 2022 г.

    Татьяна

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете вместе, но на Вашем пути встретится еще один мужчина в будущем.

    сентябрь 8, 2022 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас муж есть, дети, это одна из причин устранения Ивана от вас, и также финансовые беспокойства, но шансы есть быть вместе… Удачи!!!

    сентябрь 8, 2022 г.
  • Здравствуйте,  с Иваном отношения закончены,  увы вместе вы не будете.

    сентябрь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете… любит вас до сих пор…

    сентябрь 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Нет  Марина , отношения с Ваней    не  сложатся   .  Он      ищет девушку   уверенную   , перспективную  в   работе, одним словом — обеспеченную   , Вы останетесь в дружеских отношениях    и будете   знать друг о друге многое .   Удачи в поиске своей пары.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да будите, по дате вы совместимы, так же идёте по судьбе друг другу, будет семья, дети и тёплые отношения на долгие годы ,,,,

    сентябрь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Шансы высокие быть вместе.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть возможность быть вместе. Чувства он испытывает к Вам.

    сентябрь 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    маловероятно с ним получится построить отношения, у вас будет новый этап и знакомство

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Ваши надежды не оправдаются. Вместе Вы будете с тем, с кем есть сейчас.

    сентябрь 8, 2022 г.
  • Брака у вас не показали.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    охладел ждете его а он не хочет в ссоре- сам запутался во всем

    сентябрь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт оракул желания да нет ответ карт да будете вместе. и то что карта осень он и проявит себя. не надо вам брать на себя инициатив и обязательств

    сентябрь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьба сведет Вас. Будет общения, но сейчас он не определился в планами на будущее.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него произойдёт разрыв с девушкой и он будет с вами, вы для него своя и навсегда будете.

    сентябрь 9, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это человек по судьбе, судьба ведёт его к вам, будете и даже не расстанетесь, честно говоря мне даже самому удивительно что постоянно вместе, такое не часто вижу на просмотрах

    сентябрь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете

    сентябрь 9, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вместе вы будете будущем. Вы ему нравитесь очень сильно.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Оксана

    429-й в Эзотерике

    Не когда-нибудь, а этой осенью отношения существенным образом изменяться и вы выйдете на серьезный уровень близости и эмоциональной взаимности и самоотдачи.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Возможно ли быть с Ваней карта *6 жезлы* -возможно, только надо постараться, подстроиться под его.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    8жезлов+дама мечей- по картам идет лишь ваше стремление быть с ним, но от него действий не видно. можете быть недовольны тем что он вам внимания особого не проявляет. будете нервничать по этому поводу. поэтому пока карты показывают расстояние между вами

    сентябрь 9, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    К сожалению нет, дороги расходятся! С его стороны основательное решение!

    сентябрь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы останетесь в памяти у Ивана, но он принял решение с вами расстаться. Совет вам  — перестаньте искать его облик в толпе ждать его и так далее, из за сиутаици с ним вы не можете распрямиться и начать новую жизнь.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы, не судьба. В чувствах безразличие, разные дороги, мужчина вероятно не свободный.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В будущем ваши отношения будут не простыми, ссоры и ревность ждёт

    сентябрь 11, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Нет. К сожалению карты говорят, что дороги разные у вас. У Вани другой партнёр.

    сентябрь 29, 2022 г.