Эзотерика

Решено

vip

Юрий 11.04 1966 Елена моя жена 19.04.1969 уехала пять дней назад ни объяснив ничего вернётся? Где и скем сейчас - вопрос №4891968

изображение из вопроса - Юрий 11.04 1966 Елена моя жена 19.04.1969 уехала пять дней назад ни объяснив ничего вернётся? Где и скем сейчас изображение из вопроса - Юрий 11.04 1966 Елена моя жена 19.04.1969 уехала пять дней назад ни объяснив ничего вернётся? Где и скем сейчас

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, почему она уехала и где она и  с кем, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!
    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Проанализируйте, какие были отношения между Вами? что происходило? ничего не происходит просто так! Возможно, Вы на что-то не обращали внимание, вспомните, что говорила раньше жена. Ищите её, позвоните её друзьям, родным…

    сентябрь 9, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    С мужчиной и женщиной. Вернётся

    сентябрь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта ее родства встреча. но не просто ведь уехала а причина всему как ссора.но и отношения не приведут к разладу будет и возврат

    сентябрь 9, 2022 г.