Красота, Здоровье

vip

Почему девушки постоянно мне говорят что я стремный, уродливый, непривлекательный? Может камера что-то не передает Если со мной девушки и знакомятся то только чтобы попытаться с меня что-нибудь - вопрос №4892083

получить. И то сами девушки объективно непривлекательные изображение из вопроса - Почему девушки постоянно мне говорят что я стремный, уродливый, непривлекательный?
Может камера что-то не передает

Если со мной девушки и знакомятся то только чтобы попытаться с меня что-нибудь изображение из вопроса - Почему девушки постоянно мне говорят что я стремный, уродливый, непривлекательный?
Может камера что-то не передает

Если со мной девушки и знакомятся то только чтобы попытаться с меня что-нибудь

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    всё отлично, ищите, все будет ок

    сентябрь 10, 2022 г.

    Галина

    611-й в Эзотерике

    Не те девушки пока Вам попадаются.Вы нормальный.Не слушайте таких глупых.
    А что сейчас все меркантильные стали, так это время такое.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Николай

    816-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Современные стандарты привлекательности у большинства искажены.
    И самое странное, что у каждой красавицы понятие своего Алена де Лона, тоже свои.
    В Вашем случае, вы вполне обыкновенный молодой человек со своими плюсами и не плюсами.
    Нет вам нужды расстраиваться во мнении окружающих, их мнение чаще всего это недовольство собой.
    Все у Вас сложится наилучшим образом, главное терпение и безэгоистичная любовь к себе и всему что Вас окружает.
    Успехов Вам.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно эти самые девушки-судят по себе!.
    В вопросе и подтвердили-*сами девушки объективно непривлекательны*, что и требовалось доказать!
    С какой целью знакомитесь вы с девушками, ничего не получая от них?!

    сентябрь 15, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас нормальная внешность, надо проработать комплесы, повысить самооценку.Современные девушки любят в первую очередь уверенных в себе.Удачи вам.

    ноябрь 4, 2022 г.