Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Приснился очень странный сон. Точно совсем не помню уже. Но конец только помню. Я жила в большом доме, не одна, а как с семьёй и нашла какую-то то ли книгу то ли тетрадь, и читала ее. А - вопрос №4893326

Мне все говорят, нельзя читать иначе будет несчастье, что написано если будешь читать то кто-то умрет. Но во сне я продолжала читать считая это пустые выдумки. А на следующий день нашла в ванне лежащего мертвого мужчину, одетого в черный костюм. И вроде как я даже его знала, потом загорелся весь дом и я во сне поняла, что правда была написана в книге если ее будешь читать. И по-моему в книге было написано что то про будущие события. Что все сбудется. Я начала пытаться тушить огонь но он был везде и сильный и мне пришлось бежать из дома и я резко проснулась с мыслью, что не надо было читать эту книгу или тетрадь.к чему этот сон может быть? Анна

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    События не ближайшего будущего. Где то через два года вы примите решение, которое не одобрят ваши близкие, желательно прислушаться к их советам. Если, конечно, в тот момент вспомните свой сон. Иначе будут ожидать большие трудности, сожаления и разочарования

    сентябрь 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы что то делаете наперекор судьбы. Вас влечет какая то сила. Вы недооцениваете опасности, не обращаете внимания на предостережения. Разрушаете настоящее в желании узнать будущее. Огонь познания таинств, разрушает ваше настоящее. Вы теряете свое счастье в погоне за запретным. «Многие знания умножают печали». Так сказано в библии. Если пойдете по этому пути, то достигните высот, но счастливым человеком не станете никогда. И наоборот, если откажетесь от этого пути -будете счастливы по — человечески.
    Хороших снов!

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Ваши стремления к определенным знаниям не одобрит близкое окружение, т.к. поменяете мировозрение, а затем отдалитесь — с этими людьми больше будет не по пути. По другому станете оценивать текущие события, более глубоко смотреть на вещи. И может возникнуть сожаление, что если б не получили тех знаний, то было бы гораздо проще жить.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Сон вскрывает непростые чувства и сожаления о каком-то случае, когда хотелось закрыть глаза и не замечать что-то важное и тогда бы всё осталось как есть, но Вы предпочли узнать правду, которая привела к разрушению (вероятнее всего отношений). Далее попытка всё вернуть (потушить пожар) не увенчалась успехом.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Книга, как в реальности, так и во снах — символ знаний, умений и накопленного опыта. Ваш сон предупреждает о том, чтобы, в решении какой-то, проблемы, не полагаться на имеющиеся знания или опыт, а искать новые, свежие пути решения. В противном случае, Вас ждут неудачи и разочарования. Постарайтесь этого не допустить. Добрых Снов!

    сентябрь 13, 2022 г.