Эзотерика

vip

600 i

Доброй ночи. Как мне познакомиться с Александром? Ульяна 18.05.95 Александр 12.02.1982 - вопрос №4893823

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это он должен с вами познакомиться первый, он должен потянуться к вам а этого не происходит.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Подойти и заговорить

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Когда  сам Александр     не идёт     на  сближение   , хотя видит   вас , значит   не  тянет не глянулись  вы   ,  мысли не о   вас   , заставить или навязаться невозможно, а   выбрать   другого парня, кто  готов   строить отношения   , это     правильно    даст хороший  результат .  Удачи  в выборе пары!

    сентябрь 12, 2022 г.
  • Здравствуйте,  только через его знакомых.

    сентябрь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сами вы первая не подойдете… да и он тоже… но вас знакомство у вас состоится…

    сентябрь 12, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для вас это будет сюрпризом знакомство с ним, отношения будут идеальными.
    С уважением Софият…

    сентябрь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А тут нужно подойти мудро и не навязчиво, как-то невзначай.Если на работе вы с ним пересекаетесь.то найти вопрос.который сможет вам обьяснить он.Помщь попросить.
    В других случаях узнать фамилию, найти в соцсетях и написать.что нечаянно увидели и кажется, что вы знакомы… виделись.встречались на улице или где вы его видите… Завязать разговор, сделать комплимент и так далее… Посмотреть на его реакцию и действовать  дальше по обстановке.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно с ним поговорить или добавиться к нему в соц сети.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Лучше не прямо, а через близкое окружение. Это наверняка принесет результат.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если ничего не предпринимать то и знакомства не будет, поэтому прибегнете к помощи хитрости, так чтобы вы могли с ним столкнуться и заговорить, ну а женских хитростей конечно же куча. В любом случае первый шаг вам делать нужно.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Узнайте его интересы, круг общения, но все же дайте право ему сделать шаг к Вам.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Через вещь или материальный ресурс, можно занять деньги или подарить подарок.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Смотреть на него и улыбаться.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Нужна личная консультация на этот счет, т.к. абстрактные ответы не приведут к желаемому  — карты говорят, что знакомство крайне затруднительно.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мужчина сам хочет познакомиться с вами поближе, пообщаться но что то его останавливает пока как будто, стесняется что ли или боится чего-то.
    время ему нужно, предоставьте ему возможность с вами пообщаться и взаимодействовать. а не вам. ждите от мужчины первых шагов а если их не последует значит не зацикливайтесь на нем а ищите более другой вариант

    сентябрь 12, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/nDPW_71yT7Q
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Знакомьтесь спокойно он ответит взаимно вам, вы ему симпатичны

    сентябрь 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Подойдите к нему и сделайте ему комплимент, он обязательно оценит.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    вам нужно быть там где бывает он. но не начинать знакомство первой
    чем чаще будет видеть вас в поле своего зрения.тем быстрее решиться подойти познакомиться

    всех благ

    сентябрь 16, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он мечтает о вас. Знакомство будет.

    Мужчина млеет перед вами, вы просто вскружили его голову, легко и непринужденно. Вам для этого не потребовалось прилагать никаких усилий. Мужчина нацелен на серьезные отношения с вами. Возможно, пройдет немного времени, и он сделает вам предложение руки и сердца. Он прагматичен и рассудителен, тактичен и не напорист. Ульяна, Для вас это идеальный типаж мужчины, с которым можно заключать брак. С ним вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной. А еще девятка кубков предрекает материальный успех вам и вашему партнеру в случае, если отношения и брак состоятся. Материальной нужды, находясь рядом с этим мужчиной, вы испытывать не будете.

    декабрь 16, 2022 г.