Психология

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты , поход к врачу навеял мне один интересный вопрос , проходила такую болезненную процедуру как колоноскопию было очень больно я кричала сильно и чуть сознание не теряла - вопрос №4893896

а врач меня постоянно расспрашивал о чем мечтаю и на кого хочу учится это все врачи так делают когда пациенту больно?

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и похоже на попытку отвлечь вас

    не все

    сентябрь 11, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика, нет, не всё… кто-то будет молчать, кто-то будет говорить — терпи, кто-то предложит наркоз, кто-то будет отвлекать. Врач пытался отвлечь Вас, чтобы Вы легче перенесли процедуру

    сентябрь 11, 2022 г.