Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день!что сейчас в паре и что будет? - вопрос №4894863

Владимир 4 мая 87, Анастасия 4 мая 85

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Нет искренности в отношениях. Интерес в материальных благах. А мужчина с вредными привычками, которые выльются в неприятные обстоятельства.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Пока для него семейные традиции чужды. Такое ощущение что не заботиться о семье. По карте Дьявол есть порок. Похоже магия есть.
    Что ждет? Она по судьбе. Будут вместе. Брак возможен.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас отношения очень напряженные, есть конфликты.

    сентябрь 11, 2022 г.
  • Здравствуйте,  в паре любовь, страсть,  нехватка внимания,  в целом все великолепно в паре, будет свадьба! Всех Вам благ!

    сентябрь 11, 2022 г.

    Птичка

    589-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Карты показывают, что не вместе, ссора, расставание, но… это не на долго. Брака до конца года не вижу, а вот совместное проживание есть. Мужчина в паре сильный, но перед девушкой устоять не может, идёт у неё на поводу. Брак в паре возможен!!! Люди очень похожи ( я не про внешность)

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Обман присутствует в отношениях.  На ваши отношения влияют третьи лица. Кто-то накручивает.  Также идет усталость от отношений. Чувства давят. Есть недоверие. Большая вероятность расставания. Шанс просматривается возобновить отношения с чистого листа.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ведьма Викулина

    791-й в Эзотерике

    сейчас в паре неискренность и измены.  Нечестность по отношению друг к другу.  Треугольник в паре. Будет очень запутанно по итогу.  Вы будете сходиться и расходиться.  Несколько раз.  Но по итогу все поймёте и будете вместе.  Судьба вас не разведёт никогда

    сентябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пара давно знакома, и чувства немного поистерлись, нет той романтики, которая некогда их зажигала. Расставания не видно, но и любви-тоже.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! Хорошее понимание  ситуации  и картины в целом, где есть общие цели, объединение,  сменилось на кризис, что провоцирует друг друга на уход из этих отношений.
    Смена обстановки, меняйте не ситуацию, а отношение к ней.
    Всё слишком устарело и надоело.
    Нужна встряска и обновление  для  сохранения  пары.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения. Брак будет

    сентябрь 12, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Отношения давние, года три-четыре точно им есть. Сейчас какая-то стагнация, застой, больше активность девушки может быт выражена. Но какие-то проблемные моменты и ранее возникали, однако их удавалось преодолевать.
    Будут недопонимания до конца года. Не в смысле разногласий, а скорее неспособности понять некие мотивы, чем оба руководствуетесь. Относительно каких-то планов и ожиданий будет неопределенность присутствовать, необходимость принять решение.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    на отношении есть чувства любви измены карты не указали но как на бытовом уровне произошла ссора и очень сильная пауза в отношении. но линия не разрушения а будет и мир

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас в паре неопределенность( 7 кубков), уход от реальности и со стороны мужчины торможение с принятием реальных решений. Связь давняя и продолжится на будущее.

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    дама пент 8мечей 2кубков- в отношениях имеются ограничения и скованные обстоятельства, но пара все равно будет вместе, разрыва тут не намечается. возможно у девушки есть комплексы по поводу своей внешности или еще чего-то. ей нужно быть более раскрепощеннее и уверенее в себе так как это может влиять на их отношения в будущем

    сентябрь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Будет семья и ребёнок в течении года ,,,

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Отношения пошатнулись- я думаю, уже видны признаки их ухудшения или были какие то тревожные звоночки, которые заставляют беспокоиться. Что будет карта колесница король кубков и 8 жезлов. Колесница- это карта продвижения. Если был какой то вопрос, который нужно решить- он решится. Иногда колесница указывает на приезд, дорогу. Мужчина к вам выходит кубковым королем, любовь есть. 8 жезлов намекает на получение новостей, известий или на наступление положительных и долгожданных перемен.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/IFUKUE0Um8w
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сейчас множество точек соприкосновения появляются между вами

    сентябрь 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Люди на расстоянии. Был какой то конфликт. Разойдетесь.

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Пара счастлива была раньше вместе, но сейчас поврозь, вспоминают друг друга с любовью в сердце, возвращаться в планах у него нет, будущее под вопросом.

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Скрытые чувства осложняют отношения, нужны шаги навстречу и всё поменяется, будет таким как лучше для обоих.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    будут сдвиги развитие отношений.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расстанетесь, но дружеские отношения сохраните, через время.
    Всех благ!

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день в паре есть неопределённость. Со стороны мужчины есть хитрость он с девушкой не совсем искренний.  Мужчина не  проявляет к девушки должного внимания. Есть напряжённость в плане отношений.
    в паре есть конфликты из-за чего девушка переживает

    сентябрь 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре непростой период, многие мешают. Много недоброжелателей, есть третьи лица. Придется бороться за отношения.

    сентябрь 13, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Ощущение одиночества в паре. Двойственность, неопределенность куда всё идет. У мужчины желание освободиться от отношений, идет внутренняя борьба, т.к. женщина для него еще значима, но чувства угасают. Перспективы развития практически нет, всё идет к завершению.

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    сейчас благодать и любовь, ели принимать решения то сейчас, иначе скоро возникнет пауза, когда вы начнете все оценивать и переоценивать и не факт, что в лучшую сторону будут изменения…

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пауза. Отношения возобновятся и выйдут на другой уровень.

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия и Воладимир — пара развивающаяся с тихим и скрытым конфликотом, который рано или поздно будет «искать выход», и когда рванёт, мало никому не покажется. Притворство не лучший метод сохранять отношения.

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Людмила ясновидящая

    224-й в Эзотерике

    Люди вместе достаточно давно, вероятно совместное проживание, возможна временная размолвка, но отношения прочные. У обоих за плечами брак. У девушки ребенок, очень сложные отношения с бывшим мужем, тяжелый квартирный вопрос. У мужчины видны измены бывшей жене, но эту девушку он любит. Их ждет счастливый брак.

    сентябрь 13, 2022 г.