Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня, господа экстрасенсы. Посмотрите, пожалуйста вопрос: Когда расстанутся Тахир 15.07.56г и Евгения 22.01.55г.? Какая причина расставания? Будет ли у Евгении семья с другим мужчиной, когда? - вопрос №4895542

Когда Евгения сменит работу? Благодарю за ответы. изображение из вопроса - Доброго дня, господа экстрасенсы. Посмотрите, пожалуйста вопрос: Когда расстанутся Тахир 15.07.56г и Евгения 22.01.55г.? Какая причина расставания? Будет ли у Евгении семья с другим мужчиной, когда? изображение из вопроса - Доброго дня, господа экстрасенсы. Посмотрите, пожалуйста вопрос: Когда расстанутся Тахир 15.07.56г и Евгения 22.01.55г.? Какая причина расставания? Будет ли у Евгении семья с другим мужчиной, когда?

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Так там и так уже нет отношений. И это со стороны Евгении. Она закрылась и собралась идти дальше. До конца года отношений у женщины не будет

    сентябрь 12, 2022 г.
  • сентябрь 12, 2022 г.
  • Не скоро сменит работу, с тахиром давно уже точка

    сентябрь 12, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Добрый вечер Евгения сменит работу ближе к зиме.
    Пару ожидает расставание по причины ссор мужчина не будет проявлять себя и помогать женщине в вопросах которые будут её интересовать.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они не разойдутся. У Евгении не будет другого мужчины и работа будет тяжелой. Новую работу, которую ей предложат — это обман.

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    причина расставания будет в том что пара друг другу надоест. не будет между ними взаимопонимания. вместе им не быть. они разные
    Евгения сменит работу уже в 2023г

    сентябрь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует себя абсолютно свободным от отношений уже сейчас. Он и не стремиться себя с кем то связать узами брака. У Евгении скорее сложится пара с други мужчиной, если она поставит перед собой такую цель.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Впереди идут сложные отношения, вместе сложно а врозь скучать будете

    сентябрь 13, 2022 г.