Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет наступившая неделя у меня?) выходные прошли дома, из-за здоровья.. Спасибо за ответы!) - вопрос №4895632

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет наступившая неделя у меня?) выходные прошли дома, из-за здоровья.. Спасибо за ответы!)

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье будет на высшем уровне, неделю проведете как обычно, на позитиве.

    сентябрь 12, 2022 г.