Эзотерика

vip

600 i

Когда я найду новую работу и уйду с нынешней? Будут ли на нынешнем рабочем месте улучшения/ухудшения? Когда улучшится финансовая ситуация? - вопрос №4896426

Наталья 07.06.1994 23:55 место рождения Хабаровск

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Улучшения не предвидятся, придется искать новую.

    сентябрь 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до нового года до работаете.а после подернется более перспективная работа…

    сентябрь 13, 2022 г.

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья! У вас очень неплохое положение планет для работы. А буквально несколько дней назад начался период перемен, затрагивающий темы труда и отношений, поэтому нужно быть готовой, что могут быть расставания, переезды, смены мест работы. Всё это будет происходить, пока вы не найдёте именно «своё», то есть не встанете на верный путь мышления и протекания жизни по судьбе. Про финансовую ситуацию, к сожалению, не могу сказать хорошо на ближайшие 10 лет. После, во второй половине жизни, конечно, станет получше. Сейчас же судьба вас будет по-разному испытывать, чего то лишать, где то искушать, а вам просто нужно продолжать спокойно трудиться и выполнять свой долг через помощь людям. Всех вам благ!

    сентябрь 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    К концу года работу поменяете. К весне финансовые улучшения.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    подождите немного, изменения к лучшему связаны с мужчиной…

    сентябрь 20, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    На этой работе будут улучшения
    Финансовая ситуация начнет улучшаться. Но потребуется время.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    смерть+паж кубков скорее всего уйдете с нынешнего места до конца года, у вас будет интересное и новое предложение и приятные новости на пороге связанные будут с работой, поэтому вас заинтересует другое место и вы туда перейдете.
    на нынешнем месте улучшений к сожалению не стоит ожидать.все так и останется

    сентябрь 20, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ничего вам не даст смена работы: как были проблемы так и останутся, только новые прибавятся
    не там ищете

    сентябрь 20, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу новую работу примерно через месяц. Найдёте место лучше. И заработок больше. Финансовая сторона стабилизируется к концу ноября. Хороший доход будет. Нынешнее место уже изжило себя. Будете сидеть на этой работе на одном месте. Если останетесь

    сентябрь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На нынешней работе будет застой, ситуация не меняющаяся. Для Вас это тормоз в развитии и улучшении финансовой ситуации. Если активно будете искать., то 2-3 месяца  и найдете для себя более приемлемую работу; Вам подсказку даст женщина.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    В этом году ухода не видно, в следующем году решитесь и найдёте более подходящую работу, с финансами ситуация будет продолжительное время довольно нестабильной, но сводить концы с концами получится.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    с нынешней не уйдёшь улучшения в январе не раньше

    сентябрь 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Новую работу найдете в начале 2023 года, тогда сможете уволиться, на нынешнем рабочем месте будут ухудшения, финансовая ситуация зависнет, не поменяется.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас будет возможность реализовать задуманное

    сентябрь 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошую работу найдете в течение полугода, будут положительные сдвиги. В первую очередь рекомендую открыть денежный канал, вернуть удачу.

    сентябрь 20, 2022 г.
  • Здравствуйте! На нынешнем месте должен уйти какой-то мужчина и это улучшит ситуацию. Хотя Вы и хотите уйти — ухода в этом году не показали. Материальное положение с переменчивым успехом в этом году.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Уйдёте уже скоро… найдёте временную-ноябрь… улучшения наступят к осени будущего года… но для этого надо проявить своё предназначение ( есть авторская методика… можем поработать)… и заняться совершенно новым делом… делать то что раньше вы прекратите.Так что надо в себе это решение принять… созреть… иметь смелость  и уверенность для кардинальных перемен… а помощники у вас найдутся. Всё в  ваших руках… с конца 2023… станете успешной… финансово защищённой и дело вам будет нравиться… с большим удовольствием станете ходить на работу… Вот так Наташенька -  всё лучшее… уже скоро. Удачи!

    сентябрь 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. На нынешней работе Вас не ожидают никакие перспективы и улучшения. Но и сейчас не сильно благоприятный период для поиска новой.
    Самое лучшее время, чтоб найти новую работу и тем самым улучшить материальное положение, поднять финансы вверх+ это м ноября по декабрь. Удача будет на Вашей стороне, и получиться уладить дела, найти то что Вам по душе и финансам, и преобрести долгожданное удовольствие и спокойствие.
    Всех благ Вам. Хорошей осени

    октябрь 13, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Уйдете в этом году со старой работы. До мая 2023 устроитесь на новую. Будет всё нравится вам!

    январь 20, 2023 г.