Красота, Здоровье

Добрый день ! Мне 33 года и есть морщины , сама кожа хорошая ничего на ней нет , какие марки кремов можете посоветовать ? - вопрос №4896745

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Levrana fascial cream, Green Mama «Уссурийский хмель и витамин Е», Clinique Smart Custom-Repair Moisturizer SPF 15 Very Dry подходят для любых типов кожи.

    НО! Даже лучшему увлажняющему крему нужна дополнительная поддержка: внесите разнообразие в ваш ежедневный уход и до крема наносите сыворотку. Здесь отлично подойдут пептидные и витаминные средства, а также формулы с содержанием гиалуроновой кислоты (например, Uriage Hyseac Serum Peau Neuve).

    сентябрь 14, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Уходовые средства из серии возраст +, не все марки могут подойти вашей коже-все индивидуально.
    Возможно принимаете на себя энергетические удары или порчи  от человека рядом с вами, питающийся вашей энергией, тянет вниз и сам гибнет от своих воздействий.

    сентябрь 20, 2022 г.