Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Заметила за собой, что никого не люблю. Как буд-то отключили эту функцию. А ведь раньше я очень привязывалась к своим мужчинам и они всегда меня бросали, пинали, а - вопрос №4898274

сейчас все наоборот. Как говорится ни любви, ни тоски, ни жалости. Прямо какая-то фам фаталь. Зато они теперь ко мне все тянутся, а мне нафиг никто не нужен. Что за явление такое? Что за трансформация? Благодарю за ответы! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Заметила за собой, что никого не люблю. Как буд-то отключили эту функцию. А ведь раньше я очень привязывалась к своим мужчинам и они всегда меня бросали, пинали, а

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

  • Здравствуйте! В отношениях либо мы любим либо нас. И мы любим либо себя либо других, середина бывает очень редко.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Это у Вас новая ступенька развития. Противоположная грань открылась. Когда маятник уравновесится, придут настоящие чувства придет взаимная Любовь

    сентябрь 14, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Диана, здравствуйте! Остуда на вас, чувства к мужчинам заблокировали.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Серж

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно вы сами себе закрыли любовную чакру, так бывает, вы сами говорите что вас ранее часто бросали и вы на подсознательном уровне себе его закрыли, нужно смотреть, исправить такое  можно

    сентябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Внутреннее отторжение тех, кто в свое время не оправдал надежд.

    сентябрь 14, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    они больше не подпитываются вашей энергетикой, чувствуют что вы стали недоступны и внимание сосредоточили не на них, вот и потянулись. Вы же стали ценить себя, повышаете этим свою женскую энергетику, мужчины это чувствуют

    сентябрь 14, 2022 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже на «эмоциональное выгорание», когда прошли чрез обиды/боль/потери. Состояние это может быть временным… но судя по картам, оно Вам как то даже нравится. Если не будете сознательно его культивировать, может найтись мужчина, который снова разбудит в Вас эмоции.
    Всего доброго

    сентябрь 14, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    это все как раз и понятно… и все логично, это нормальная реакция… теперь чтобы вернуть все в русло кому то придется потрудится.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поменяли ваши  взгляды на   мир, который  вас окружает, может и стоит  так дальше  себя вести, зато  у вас много  преимуществ  теперь  и права  выбора  идет, с  кем вам быть, когда  вам быть  и  стоит ли.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Ничего удивительного.  Просто вы перешли  на другой уровень   И все мужчины будут вами отклоняться. Пока не встретите мужчину через 2 месяца.   Будет любовь и взаимное уважение

    сентябрь 15, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Полученный опыт достиг критической массы, что позволило продвинуться на иную ступень ментального восприятия каких-то аспектов действительности и собственного существования.

    сентябрь 15, 2022 г.

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это сработал защитный механизм психики. Так Вы уберегаете себя от боли и разочарования.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Очень точное выссказывание-перекрыли кран.Случается такое, что ещё при жизни человека его душу забирают на реанимацию на небеса.В это время тело живёт без души… ни холодно, ни жарко-состояние покойника.Вашу душу собирут по осколкам, исцелят и вверят теперь только такому человеку, кто будет оберегать Вашу душу.Если раньше вы сами по праву свободного выбора выбирали себе партнёров, то теперь его вам найдут, дадут и теперь вы полюбите человека за отношение к вам.Малыми порциями будут вам любовь возвращать.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы перешли на новую ступень личностного роста, от Вас исходит ощущение самодостаточности, а такие женщины больше притягивают мужчин и Вы замечаете их активные знаки внимания,

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, душа ваша теперь в верном направлении, раньше вы давали много своей энергии этим мужчинам, любили их.А должно быть наоборот.Это вы, женщина, вы цветок, вас должны любить, за вами должны ухаживать, у вас должны добиваться внимания.Теперь вы на верном пути.Переосознание у вас произошло на подсознании.Что вы королева, а они пускай теперь бегают, суетятся, вокруг вас, а вы уже будете выбирать самого достойного из всех.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Мы часто путаем любовь, привязанность и зависимось. Любовь — это когда хочешь счастья для человека больше, чем для себя. Привязанность — это когда хочешь счастья и себе и человеку одинаково. А зависимость — это когда лишь бы нам было хорошо и неважно, что при этом чувствует человек. По всей видимости Вы не переживали любовь. Её вообще хорошо для начала раскрыть в себе. Но у Вас уже исчезает привязанность и зависимость, а это большой шаг на пути к любви.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Анастасия

    839-й в

    Это вовсе не фаталь, вы успешно прошли кармический уроки, связанные с прошлыми отношениями. У вас была эмоциональная зависимость, которая процветает в неблагополучных семьях. Просто когда меняется судьба, нужно время для трансформации. Это вас раньше тянуло в токсичные отношения и вы любили и нуждались в любви как маленький ребёнок нуждается в ласке, любви и заботе. Теперь вы осознанная личность, и к большому счастью та среда негатива и токсичности в прошлом, а так как ваша энергетика поменялась, ваша аура вытолкнула негатив, а что происходит, когда негатив выталкиваешься? Происходит именно то, что они пытаются вернутся, негативные люди или люди с негативными программами, чтобы проверить насколько вы выросли

    сентябрь 15, 2022 г.

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё очень просто. Вы отработали все свои кармические задачи, развязали все кармические узлы, теперь Ваша душа свободна. Вы восполнили свою энергию. Плюс ко всему у Вас очень сильная энергетика, отчего и все тянутся к Вам. Всех благ Вам!

    сентябрь 15, 2022 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    По той причине, что многие мужчины заставляли вас переживать не лучшие эмоции — Вы закрылись. Стали держаться отстраненно, чем стали вызывать острое любопытство у них. Некая девушка загадка. Что ж, очевидно ваш мозг сам перестроился и вывел на нужную волну, а Высшие силы теперь посылают мужчин, чтобы смогли выбрать себе партнёра, полагаясь больше на разум, нежели на эмоции… По знакам — этот период пройдёт, вы сможете пережить данную трансформацию и избрать золотую середину

    сентябрь 15, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы научились любить себя и ценить себя как женщину, и понапрасну не растрачивать свою силу и энергию.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У вас пришло разочарование. Вы перестали мужчинам верить. Вы уже изначально не верите сейчас, что возможны отношения со стороны мужчин.
    Они к вам тянуться как и обычно. Только ваше внутреннее чувство научилось отсеивать от себя ложных мужчин.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Диана, ваше мышление вообще  зависит от окружающей обстановки и настроения, прежде была тоньше ваша  чувствительность, и вы искали заботы, и сами нежнее были, ваши желания были тесно связаны с эмоциями, свои решения принимали  исходя из симпатий к тому, кто был рядом, и поэтому привязывались, вы хотели и искали родственную душу,  а теперь на самом деле произошла трансформация, непостоянство в личных отношениях сделало своё дело, очерствела нежная душа и на пепрвом месте у вас сильная воля, честолюбие, вы поняли, что способны достичь успехов благодаря дисциплине и самосовершенствованию, личная жизень будет уступать, ваши  чувства и желания будут под контролем разума, и вы легко научитесь справляться с любыми соблазнами. Ваша энергия  трансформируется, как и у каждого, только во всем хороша «золотая середина», наблюдайте за собой, чтобы не превратилась в конфликтностьость и эгоизм.
    .

    сентябрь 15, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    у вас такое состояние из за того что вас много раз предавали уже люди, вы мало кому доверяете из мужчин. видимо прошлый опыт наложил на себя много обид, и переживаний, трудностей. это вполне нормальная реакция что ваше сердце для многих закрыто. потому что вы не встретили еще того для кого хотелось бы открыться и быть счастливой, но такой человек непременно появиться. и тогда вы и сами почувствуете что снова любите и снова хотите жить для кого-то и что то творить, это пройдет не переживайте. просто вам сейчас попадаются люди больше для опыта и для легких встреч и вы это видите и чувствуете не хотите распыляться абы на кого. пройдете этот этап обретете счастье и любовь. не волнуйтесь всему свое время

    сентябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Из за ваших притензий всех мужчин отпугивайте

    сентябрь 15, 2022 г.

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана! Непростая натальная карта, честно скажу. Отсюда и такая жесткость со стороны мужчин. Да и не только мужчин, должно быть. Много проблем может быть и в здоровье, и с законом, долгами, недоброжелателями… В отношениях слишком много огня и холода, то есть ссоры, скандалы, как огонь, и сухость, холод вместо нежности и заботы. Но в чем суть таких положений планет в натальных картах? На самом деле примерно как вы и описали — освобождение, некое духовное отрешение от всей этой бренности и духовный рост. Хорошее положение планет для врачей и медсестер, так как они работают с болью и страданиями других, и своими знаниями и навыками помогают, заботятся, спасают. Много помогаете другим, а вот вам никто. Зато у вас очень хорошие должны быть дети. Своё утешение вы найдёте в осознании вашей необходимости другим, в поездках заграницу или даже иммиграции, в духовных практиках и вообще философии бытия. Через страдания душа очищается и мы растём. Сил вам!

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kamilla

    228-й в Эзотерике

    Доброе утро Диана!

    У Вас подходит к завершению период негативной кармической отработки, связанной с личной  сферой.Сейчас медаль поворачивается обратной стороной и то что раньше ранило или причиняло боль, уходит в прошлое, я ощущаю в Вашем прошлом очень болезненные и темные энергии связанные с мужчинами, они постепенно исчезают.Вы почти отработали негативную карму, связанную с мужчинами.вынесли необходимые уроки из этих ситуаций, Вы ломаете повторяющиеся сценарии где Вы были жертвой в отношениях, сейчас Вы можете какое-то время ощущать внутреннюю скованность и пустоту, как будто все теплые чувства  в душе исчезли. на самом деле это временно, Вам просто нужно обнуление перед следующим более благоприятным этапом в Вашей жизни.Отплыли от старых берегов, а к новому еще не причалили и между этими двумя периодами состояние внутренней холодности возможно.Также. через тех мужчин, которые к Вам тянутся в настоящем возможен возврат Вашей энергии и любви, которые вы отдали в прошлом.Сейчас может показаться что душа немного как бы очерствела. Вам Совет наполнить вашу душу светлыми. позитивными вибрациями, заняться тем, что приносит радость, любимым хобби. творчеством, благотворительностью, отправиться в путешествие, знакомиться с новыми людьми.Совет-сместить фокус внимания с мужчин вообще и направить энергию на исцеление своей Души.чтобы к новому периоду подойти уже в более ресурсном состоянии.

    Всего Доброго!

    сентябрь 17, 2022 г.