Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №48994

Я Ольга, 28.05.1988г, г. Львов, родилась где-то в обед. Вопрос: Что ко мне чувствует Назарий 28.01.1988. г,, как будут складиватсч наши отношения, у него есть девушка, но он мне нравится, но ми сейчас не общаемся, какие у него ко мне чувства и будем ли ми вместе??? Спасибо, если можно чтоби отвечали разние експерти, а не один!

декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    а какие бы Вы хотели что б он к Вам испытывал чувства?

    декабрь 21, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Ольга.

    К Вам никто не испытывает искренних и сильных чувств в настоящее время. Чем-то Вы сильно себе энергетику подпортили, с Вами сейчас поостерегутся строить отношения молодые люди. Ищите проблему в себе и старайтесь от неё избавиться.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 19, 2011 г.