Эзотерика

Добрый вечер. Я чувствую что-то не так, я не хочу проводить время с родными, всё время пытаюсь сбежать куда-нибудь. Что может быть не так? - вопрос №4899508

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  хотите самостоятельной жизни, а не    быть под опёкой родных   - вот и  уходите  от них .   Придёт время, когда  эту жизнь будете воспринимать как благо  и самое счастливое время — так как оторвавшись от корней — увидите  все   настоящие сложности жизни. Берегите      отношения в семье!

    сентябрь 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Проблемы в энергетике

    сентябрь 16, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Вы просто пытаетесь найти себя

    сентябрь 16, 2022 г.