Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Альфия 10.12.1998 , Ильгиз 19.08.1994 . Встречаюсь с парнем 3 месяца. Есть ли намерения молодого человека создать со мной семью? Он ли мой будущий муж? Каковы перспективы отношений. Заранее спасибо - вопрос №4899715

за ответы

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со стороны мужчины  огромный интерес к Вам, но пока просто желание общения. Конкретных планов нет по поводу создания семьи в ближайшем будущем. В ваших отношениях через полгода будет переломный момент, и только тогда он окончательно определиться.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие намерения у него есть. Он ваш будущий муж.В перспективах в начале следующего года ждите от него предложения руки и сердца. Всех благ.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте, молодой человек дан вам сам судьбой, вы построите с ним семью и нарожаете детей.Преспективы у отношений большие, все будет хорошо и долгосрочно если в отношения не пускать третьи лица.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    он за вас горой без вас никуда любит сильно

    сентябрь 16, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не стоит думать о серьезности такой, потому что у него и чувств к вам сильных я не увидела. Да, ему хорошо с вами, удобно, но что то менять в своей жизни нет, он даже не думает об этом. Не видно кем он будет для вас в будущем, так как это если и будет то не в ближайший год точно. Перспективы тоже без движения. Тут или все от него зависит или есть тот, кто его тормозит в этом решении. Но такое нужно смотреть по фото. Пока все будет так как есть. Всего светлого

    сентябрь 16, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень серьезное отношение с перспективой создания семьи с этим человеком.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    По датам рождения  у Вас очень хорошая совместимость.Которая приведёт к браку.Преобретению собственного жилья.  И переезд.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Ильгиза большая заинтересованность в общении с Вами. Касательно перспектив на семью с Вами… У него пока вовсе нет мыслей об этом. Он просто хочет пока встречаться с Вами. Отношения и семья не строится за три месяца общения. А тем более, если мужчина серьезный. Вы ему очень симпатичны, ему комфортно с Вами. Пока пытается Вас понять, узнать лучше.Но именно он ВАш будущий муж. Именно с ним в течение года создадите семью. Но не стоит его торопить и показывать ему свою заинтересованность в этом. Он привык первый делать шаги. И совет карт — не пускайте в свои планы и размышления о нем третьи лица. Не советуйтесь с кем-то в отношении его и перспектив с ним. Не открывайте свое сердце и душу перед третьими лицами. Доверьтесь своему сердцу и делайте так, как оно Вам подсказывает. Удачи Вам и всего наилучшего!

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    411-й в Эзотерике

    У этих отношений есть потенциал. Мужчина видит Вас своей спутницей жизни, так что, ваши ожидания вполне могут оправдаться

    сентябрь 16, 2022 г.

    Ира Л

    437-й в Эзотерике

    О семье Ильгиз пока не думает. Нынешние отношения его вполне устраивают.
    В течении года (до октября 2023) брак между вами вполне возможен. Берегите свои отношения.

    сентябрь 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть такие мысли, но будет действовать медленно. Отношения будут развиваться медленно.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, молодой человек серьезно настроен на семью, дети…

    сентябрь 16, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Альфия, молодой человек уже планирует свою жизнь с Вами. Это Ваша судьба. Перспективы отношений по энергиям хорошие и стабильные.

    сентябрь 16, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока у Ильгиза серьезных намерений нет, надо подождать, рассказать ему,  чего вы хотите достичь в семейной жизни, расспросить его, направить мысли в нужную сторону.

    сентябрь 16, 2022 г.
  • Такие намерения есть, мужчина хочет семью и детей.Следующий год будет беременность и брак.

    сентябрь 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не ваш человек… с ним не построите семейное счастье…

    сентябрь 16, 2022 г.